Леди Мила

4 декабря. ПРАВМИР. В Москве освятили автозаки для перевозки арестованных. Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Константин Кобелев совместно с диаконом Кириллом Марковским совершил освящение столичного парка служебных автомобилей управления по конвоированию. """ Они совсем уже рехнулись?

Ответы
Сергей Суманеев

"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести." (Послание к Римлянам Святого Апостола Павла. 13:1-5)

Алекс Венцель

Когда за что-то платят деньги неважно как это назвать. В данном случае одни предлагают услугу, а другие за неё платят. У нас же рыночные отношения в стране. Есть такая поговорка: -На рынке два дурака, один цену лупит, а другой даёт!))))))))

Леди Мила

🤷‍♀️

Николай И. М.

Было сказано: "По вере вашей воздастся вам!".. Вот они и верят, что если освятить, то заключённые сбегать не будут и на автозаки нападений не будет..))))))

Michael Lvovich Kunin

Сказать рехнулись. Очень мало. Скорее- кушать все хотят. А освещение- стоит денег. Как здесь не освещать. Им доллар покажи -осветят даже Вашу попу.

Леди Мила

я давно не хожу в России в церковь

Michael Lvovich Kunin

И правильно делаете.

Леди Мила

Только в Черногории, в Острог езжу.

Michael Lvovich Kunin

Вчера просмотрел-фильм .Пляжи Черногории. Красиво. Может на следующий год съездим.

Леди Мила

Приезжайте!!! Могу что то посоветовать. Лучше всего в начале сентября. Школьники уже разъехались, море чистое.

Св
Сварожич

А чему вы удивляетесь? Оружие освечают, педиков венчают, пол данный богом оспаривают... Впереди крах христианства или поголовно сумасшествие.

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Св
Сварожич

Ну как то так.

Леди Мила

грустно это

Св
Сварожич

Ночь Сварога закончилась, Эра лживой Рыбы тоже. Идёт рассвет эры Водолея. Вернутся родные Боги и откроют глаза спящему народу.

Леди Мила

Хорошо бы..

Владимир Вельский

А вы в курсе, что на Байконуре ракету и корабль за день до пуска освящают? Ладно УФСИН, но Роскосмос до чего дошел.

Леди Мила

да, я видела.. и самолеты..

Владимир Вельский

А я присутствовал и первый раз и был в шоке🙂

Леди Мила

Представляю

Владимир Вельский

Правда мой знакомый после этого написал на обтекателе имя любимой девушки, сделал селфи на фоне, так оно и полетело😁

Леди Мила

Романтично

Владимир Вельский

Без романтики скучно, а в молодости 90% романтики! Некоторые так и умирают, романтиками.😁

Леди Мила

ну да..

Кирилл Морозов

Нда. Когда-то доктор Гааз полжизни положил на то, чтоб с заключенных кандалы сняли, а теперь... Мельчает народ.(

Леди Мила

🤷‍♀️

Маша Ерёмина

Частные автомобили хозяева давно освящают... Теперь вон за что взялись... мРакобесие какое-то

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️

Elvis Costello

всё для либерастов...понятно что равина надо было приглашать-ведь там 80% иудеи

Леди Мила

🤣

Elvis Costello

🖼

Леди Мила

да, так и есть🤷‍♀️

Ко
Колючка

Ну им же надо ЗРЯплату отрабатывать,они же на службе у Большого брата

Леди Мила

Да уж.. маразм крепчает

Де
Денис

Это у них работа такая, скоро канализацию городскую тоже освятят

Леди Мила

🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Он выполнил работу , и получил гонорар за богоугодную службу ! 🤫

Никифоров Валерий

Это магия , можно верить , или не верить , но она работает.

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Никифоров Валерий

А почему попы в черных одеждах ходят ?

Леди Мила

не знаю

Михаил Цветаев

В современной России сложился блок Верующих и Ворующих.

Петр Соколов

Если ума не хватает, обращайтесь к богу, может подкинет.

Леди Мила

а вы вообще не вмешивайтесь, не ваше дело.

Михаил Цветаев

В России сложился нерушимый блок верующих и ворующих!

Александр Мезенцев

Да нет,еще не совсем.Просто отрабатывают вложения😊

Леди Мила

👍

Александр Мезенцев

При пукине всё стало коммерческим предприятием😀😀😀

Леди Мила

увы.. все на продажу

Александр Мезенцев

Так эту свору расплодившихся дармоедов кормить же надо а с чего???Фабрики,заводы,предприятия давно распроданы,развалены...

Ва
Валерий

у нас попы освятили родник.теперь он угас.еле течет

Леди Мила

грешные были🤣

Ва
Валерий

поп на шо не глянет,постепенно всё завянет😂

Леди Мила

🤣👍

Сергей

Ну за бабки то наши попЫ и мечеть могут освятить.🤣

Леди Мила

🤣👍🍓🙋‍♀️

Николай Шляхов

Церковникам всё равно что освящать, это их бизнес.

Леди Мила

👍