Юлия Шипулина

жизнь так прекрасна но как ее прожить,когда цены ползут в верх а зарплата в низ?

Ответы
Людмила Севостьянова

если жизнь прекрасна.то ни какие цены.ни какая низкая зарплата не может испортить прекрасное

Юлия Шипулина

а я о чем

Людмила Севостьянова

Будьте здоровы.берегите себя все равно ничего мы не сможем изменить.депутатов выбираем сами...........а они нам планируют жизнь которая медом нам не кажется

Юлия Шипулина

спасибо за пожелание и вам того -же

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ничего, ремешок потуже, похудеем хоть, может. Никто ещё с голоду не опух.

Юлия Шипулина

пока нет

Нина Вязовикова (Локотаева)

Давай, Юлечка, потерпим и других попросим об этом.

Юлия Шипулина

а куда ж нам бедолагам с подводной лодки то!

Павел Алексеев

Есть один универсальный рецепт - тратить меньше, чем зарабатываешь!

Юлия Шипулина

да не плохо бы а если едва хватает на тот самый прожиточный минимум что тогда вешаться по вашему?

Павел Алексеев

Я разве вам что-либо подобное предлагал? Найдите дополнительный заработок! Возможностей полно - было бы желание!

Елена Сергеевна

вот-вот,а потом еще говорят,что мы перестали радоваться жизни...

.......

Приходится находить радость не только в материальном!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юля, молча. Никому не давая..... поводов для насмешек.

Айда Иманалина

Проживаем покупая Через раз или не покупая вообще

Юлия Шипулина

нам не страшны ни голод ни холод

Наталья Филина

вверх и вниз пишутся слитно. в этом-то и проблема

Юлия Шипулина

спасибо что подсказали

Наталья Филина

спасибо на хлеб не намажешь

Юлия Шипулина

а вы попробуйте

Наталья Филина

пробу снимете?

николай К

все устаканится.. не первый же кризис в стране...

Юлия Шипулина

думаю такого еще не было конечно Вы правы но это надо как то пережить

николай К

да все было... в начале девяностых в магазинах были пустые полки... жрать вообще нечего было... сахар водка табак по талонам... в 98 доллар в 3 раза прыгнул... и что? живем...

Юлия Шипулина

факт. выживем

Наталья Липова

ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ И ИСКАТЬ РАДОСТЬ В МЕЛОЧАХ!

Elkin Kerimov

да эта не хорошо но надо бороться жить хорошо

Ел
Елена

Приспосабливаться, не обижая себя.

Ермек Дауренбеков

Живите по-уму и будет Вам счастье

Юлия Шипулина

Спасибо

Ермек Дауренбеков

Не за что. Объяснить значение?

Ермек Дауренбеков

Жить-не тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать. И наше Вам-почтение!!!

Пётр Петушков

да какая это жизнь.выживание

Юлия Шипулина

точно процесс

Пётр Петушков

не надо печалиться вся жизнь впереди надейся и жди вот с рождеством

Юлия Шипулина

спасибо конечно только жизнь прожита и ждать чудес в старости смешно

Пётр Петушков

вот это зря.в любом возрасте можно можно открыть ч

Юлия Шипулина

может быть только не со мной

Пётр Петушков

я не до конца написал тогда. может и с вами .только не надо унывать. не думайте о ценах. с рождеством вас всех благ

Юлия Шипулина

спасибо!, и Вам всего наилучшего!

Леонид Терентьев

Жизнь это дар, деньги дерьмо

Елена Доманчук

все равно жить не унывая!

Юлия Шипулина

А больше ничего не остается

Елена Доманчук

да, верно

Ольга Бахиркина

Больной вопрос для всех.

Кайсар Кыдыров

Выживать,как-нибудь!))

Юлия Шипулина

то то и оно что как ни будь

Алексей Поляруш

собирать на ксероксы

Aramayis Karapetyan

eto toje proydet,,ne v dengax shastie

Юлия Шипулина

Точно не в деньгах а в их количестве, Вы это хотели сказать?

Aramayis Karapetyan

da