Vicrus

Кто такая женщина о которой говорят палец в рот не клади?))) ☝️ 😌 🖼

Ответы
Ольга Алекс

​ О человеке, которому пойдёшь на малюсенькие уступки, а он тут же продавит дальше. Нахрапистом до агрессивности. Подавляющем другую сторону переговоров, добивающегося исключительно своих интересов...

Vicrus

😗 😁

Bc
Bcyjdfz

Женщина, способная себя защитить и которая никогда не даст себя в обиду. Ей палец в рот не клади - откусит.

Инна Гоф

Которая может ответить на любой поставленный вопрос, да так ответит что больше вопросов не возникает )))

Vicrus

👌 😚

Наталья Тюленева

Всегда найдет ответ))) не упустит возможность что-то сделать...всего добьется....

Vicrus

👍 😁

Ann Richter

акула

Юлия Abc If

так говорят не только о женщинах...) думаю Вы и сами знаете о чем идет речь...

Vicrus

Причем тут то что говорят не только о женщинах?)))😗 или сразу первое что пришедшее в голову это только аналогия по данному вопросу...😃 😁

Татьяна Головина

это выражение касается не только женщин а вообще это образное выражение

Самойлова Катерина

Ох,Виктор,еще бы и картинка соответствовала теме!😄 😂 👍

Vicrus

Разве нет?)))

Самойлова Катерина

Нет,конечно..)))Да ладно,хоть посмеялась на твоим каламбуром!😃

Vicrus

Зря вы так ... не оценили подхода ... все по-моему мнению в теме👍 😌

Самойлова Катерина

Ну я и говорю,что супер,особенно,если отнестись с юмором!

Vicrus

Ну так без него никак ... это мое ..))

The Мишка На Юге

Да ладно...просто проверяет на предмет присутвия зубов))))

Vicrus

👌 😂 😆😜

Татьяна Крат

Эта женщина которая может дать сдачи мужчине

Vicrus

Интересно только почему у вас это перевело тему на прикладывание рук ... на вас муж руку поднимает ?

Татьяна Крат

Пытается

Vicrus

Тогда понятно ...

Татьяна Крат

Да , как среди мужчин есть обиженные так и среди женщин .

Vicrus

Ну ну ..)))

Ва
Валентина

Проверьте и нам напишите свои ощущения😆

Vicrus

😆

Татьяна

У КОТОРОЙ СЛОВО НАХОДИТСЯ НА КОНЧИКЕ ЯЗЫКА!)

Vicrus

👍 😁

Татьяна

О МОЕЙ ПОДРУГЕ ДРУЗЬЯ ТАК ГОВОРЯТ!)))

Vicrus

👌

Дина Муртазина

Голодная, откусит...а на фото стоматолог? 😁

Vicrus

👌 😂😆

Марина

А этот вопрос только к женщинам относится??

Vicrus

😘 😘 😘 👌 😄

Марина

😁

Vicrus

☺️

Рыжик

Зачем всякую дрянью в рот тащить????

Vicrus

👍 👍 👍 😆

Love Rice

откусит сразу! Интеллектуальная женщина!

Vicrus

👍 😗 😁

Love Rice

🤗 😇 😃 😆 😅 😂

Нина Петровец

Это та, которая коня на скаку остановит...

Ян
Янина

А нечего совать свой грязный палец...😋

Vicrus

👍 😆

Gena

Значит она сьела море собак.И любого по локоть откусит сразу..

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

Как правило о стервах такое говорят )))

Viktor Zhernovoi

может та которая не палеца там желает

Vicrus

Кому что ..))

Viktor Zhernovoi

видимо да, ты сам то о чём думаешь?

Vicrus

Видимо не о том о чем вы подумали ...