Hurricane Girl

🖼Кажется, природа решила проверить, насколько качественно в россии заменили давно прогнившую советскую инфраструктуру. Как выяснилось — не заменили почти нигде. Множество городов в рф остались без отопления, в Саратове остановилась ТЭЦ, в Волгограде нет отопления в 223 домах.
А помните, как путинская пропаганда годами рассказывала о том, что европейские страны вот-вот и скоро замерзнут насмерть без российского газа? Но даже в самые тяжелые времена этого так и не случилось.

Ответы
Ма
Марк

Вы смешали всё в одну кучу,а проблема не в строе,а в том кто руководит государством.А России с этим не везёт.Хуже воров,чем сегодня еще не было.Масштабы хищений коррупции захватили страну сверх донизу...А страны бывшего Соц.лагеря,к примеру Польша,Чехия живут скромно,но достойно и возвращаться назад не желают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот обещал путэн заморозить Европу и заморозит.Но пока решил потренироваться на рфии.🤷‍♂️🤦‍♂️

Ал
Александр

Это карма. Нефиг было воевать с Украиной

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как иначе ему у власти удержаться и в Гаагу не поехать?

Ал
Александр

А он и не сможет удержаться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не сможет.Но оттягивает неизбежный конец.Гитлер до конца не верил и посылал на фронт гитлерюгенд.Плохо вооружённых пацанов и стариков.🖼

Ал
Александр

Конец у путина такой же как и у Гитлера

Дедушка Старенький

Упали в яму, которую рыли другим.

Ев
Ева

а деньги явно потрачены)))))))))))

Кр
Красавчик

👍