Фи
Фигаро

Россия давно вышла из десятки самых пьющих стран в мире...Как вы думаете, это повлияло на простые человеческие обнимашки?

Ответы
С Колючками Я )))

А разве только пьющие обнимаются ? Вот чота ни разу не видела мужиков за распитием, чтобы оне обнимались.....там главное - мимо стакана не налить 🤪

Фи
Фигаро

та лан..все по синьке братаются

С Колючками Я )))

отета я темная....ни разу по синьке.....не, и синьки то у мя не было ни разу....а обнимаюсь я от переизбытка чуйств😁

Фи
Фигаро

зря жизнь прожита_))

Alexandr Tokman

и кто вам такое сказал? если нищие россияне не могут купить нормальный алкоголь в магазине, то они покупают самогонку и суррогаты просто!

Фи
Фигаро

так вроде немцы уже откупились от прошлого..

Alexandr Tokman

так получается по твоему что они безвинно виноватые раз Гитлер австриец.

Фи
Фигаро

надоел ты мне...вали..

Alexandr Tokman

всё, фигаро слился!

Фи
Фигаро

та надоело порожняк гонять...все уже давно определись..на какой стороне

Та
Татьяна

Повлияло не это..Всё копируем с Запада..Хотя у молодёжи модно здороваться и прощаться обнимашками.

Фи
Фигаро

а мы не молодёжь чели?

Та
Татьяна

До 44 лет..Я уже нет по возрасту...😒Лично я не любитель,но сейчас отношусь к этому проще..

Фи
Фигаро

а че..давайте обнимемся..прижмёмся теснее...кто нам запретит)

Та
Татьяна

Да никто))))🤗😉

Фи
Фигаро

может былое совсем еще не былое?😉

Та
Татьяна

Всё может быть....

Мария Zаvоротько

Это было может лет 5 - 10 назад сейчас первые места по пьянству Украина Молдова занимает и Беларусь

Андрей R@

Повлияло и ещё как, обнимашек стало существенно меньше потому как красивых женщин меньше.

Фи
Фигаро

😲

Андрей R@

А что делать, вот такая се ля ви.

Ви
Виолетта

Да вот последние статистические новости, процент алкоголизма в РФ увеличился...

Тина Тим

Ну да. я плохо объясняю,извините.

Ге
Геннадий

Что это за ползучее растение?

Тина Тим

Дикий виноград, Девичий название его.

Ге
Геннадий

Он для интерьера?

Тина Тим

Да. Он как плющ быстро разрастается, покрывает все рядом..Ягоды есть,но они мелкие и терпкие.Осенью листья у него загораются такими цветами яркими,красными,желтыми,тоже красиво.У меня беседка заплетена им.

Просто Петрович

Да.... Обнимашек стало меньше.. Несимпатичных женщин больше... Шутка если что...

Фи
Фигаро

или не.. шутка....

Просто Петрович

Блин все время забываю, что здесь нет общей ленты обсуждения как в Спросилке..,

Алла Аа

Думаю, что ДА! Именно по-человечески стали обниматься, а не по пьяни

Фи
Фигаро

прверка чего?

Алла Аа

На прочность объятий! (Вдруг ещё кого захочется сегодня вечером)

Фи
Фигаро

кто ж знает будущее ))

Алла Аа

Ещё не вечер

Фи
Фигаро

всё только начинается

Гостья Из Будущего

Думаю, что обнимашек стало ещё больше! А деградация увеличилась))))

Фи
Фигаро

угу...

Гостья Из Будущего

Вот и не говорите, что пьянство прозревает мозги....

Юрий Дробот

Пьянство наооборот-тупит мозги.....

Фи
Фигаро

где я сказал обратное?

Юрий Дробот

Вы ? Нигде!!!!

Alisa Warshavsky

Отсутствие отопления в массе городов и посёлков государства!!!

Фи
Фигаро

не знаю...у меня всё 👍

Alisa Warshavsky

А ты там один живёшь, в лесу, наверное?

Фи
Фигаро

не важно где..главное 👍

Alisa Warshavsky

Верю! Фанатиков там всегда хватало...

Гармония Россия

В небольшой мере. Вот... уважение резко пошло на спад🤷‍♀️🤣

Фи
Фигаро

интересное наблюдение...

Гармония Россия

Ну, так, пошел на спад и основной припев всех собутыльничков:"Ты меня уважаешь?) 😉

Фи
Фигаро

👍

Анна Кравченко

не свистите- самые алкашня это фины и немчура

Фи
Фигаро

свистите? есть общедоступная международная статистика

Анна Кравченко

да плюньте на нее... алкашня фины и немчура

Светлана Ли

Деревни исчезают. А в городе душевности мало

Татьяна Владимирская

вот знаешь, видела я всю эту душевность деревенскую. там лютый звиздец с родственными отношениями, собачатся беспрерывно, волны инцеста у них там имеются, злоба вечная какая то нутряная. Пошло оно все в баню, я за город

Фи
Фигаро

урбанизация пожирает ...

Светлана Ли

Ниче не могу сказать, не жила в деревне дольше недели. Но почему то принято считать, что деревенские душевнее

Татьяна Владимирская

это стереотип, были у меня друзья оттуда, довольно долго я с ними общалась, порвала все на недвусмысленных подкатах мужа подруги ко мне

Ал
Александр

Мне в деревне нравится)

Фи
Фигаро

не сказал бы душевнее...просто другой уклад..и его не надо в мой монастырь...

Ов
Овер.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про это тебе сам путэн наврал,или сукабеева?

Фи
Фигаро

так кадры с афганцами на колёсах самолётов..показали везде...и не говори что ты не видел

Ал
Александр

Не видел 🤡

Фи
Фигаро

ясно..

Ал
Александр

Самолёты чьи были? Только не звизди шо американские🤡

Фи
Фигаро

набери в ютубе если интересно...а мне этот разговор надоел...всего доброго..

Al
Ali

если вышла значит, в страну обнимашек пошла

Фи
Фигаро

👍

Добрый Дед

Россия в десятку ни когда и не входила.

Фи
Фигаро

https://lenta.ru/news/2019/11/11/alco/

Добрый Дед

Написать всё что угодно можно.

Фи
Фигаро

это да....чем вы и занимаетесь

Добрый Дед

И ты тоже. Фейки постишь.

Фи
Фигаро

всё что вам не нравится, не всё фейки...

Добрый Дед

Да мне как-то пофиг, просто враньё не люблю.

Фи
Фигаро

дааа...правду только ты знаешь..

Зинаида Бадяева

И слава Богу ,что вышла !! + Влияние !!

Фи
Фигаро

👍

Татьяна Владимирская

меньше стали обниматься, думаете?)

Фи
Фигаро

но первый взнос надо...ибо не покроет...

Татьяна Владимирская

та да. и еще район там актуален, разброс по ценам может быть примерно на 50%

Фи
Фигаро

вторичка тоже не падает...

Татьяна Владимирская

и чо делать((

Фи
Фигаро

я не знаю...жить...

Никифоров Валерий

Конечно , водка вон какая дорогая.

Фи
Фигаро

это хорошо или плохо?

Никифоров Валерий

Не знаю , дорого.

Фи
Фигаро

дорого? не дороже кг мяса...а вы хотите даром?

Никифоров Валерий

Рублей за 100 покупал бы.

Фи
Фигаро

ничем помочь не могу...

Ла Риса

вообще то мы были на 15 месте

Фи
Фигаро

Россия попала в десятку самых пьющих стран мира - Lenta.ru
lenta.ru
https://lenta.ru › news › 2019/11/11 › alco
11 нояб. 2019 г. — Россия попала в десятку стран с наиболее высоким потреблением алкоголя на душу населения и заняла седьмое место с показателем 11,1 литра н

Ла Риса

ньюс тебе и не такое напишет

Фи
Фигаро

так то дааа...все врут...

Ла Риса

☝️