Maidin

Почему депутаты принимают законы которые плохо отражаются для простого народа?

Ответы
Тома

а потому что на местах власти, по другому исполняют эти законы...вот и получается, всё не для людей...а для себя...так было во все времена... только курица гребет от себя...а все остальные-под себя, это же давно известно....

Николай Павлов

Потому что они никакого отношения к этому народу не имеют. Помните слова Черномырдина: " Не надо путать государство... и народ"

Татьяна

Потому что депутаты не нужны вообще. НАРОД САМ РЕШИТ голосованием, что и как делать нужно. Достаточно Совета Федерации

Эльдар Кудратов

Ну так простой народ пусть учиться ценить то что у них есть ..а то разжиреет..еще и депутатам нечего будет кушать

Элеонора Зейналова

Да не законы плохие, а исполнительная власть вся насквозь прогнившая

Кощанов Адилбек

Потому что уже нечего придумать вот и по придумывают фиг знает что!

Сергей Фролов

Потому, что законы принимаются не для всех, а для большинства...

Гортензия Садовая

Близорукие. Дальше собственного носа ничего не видят......

Галина Будникова

они не знают проблем простых людей...или не хотят знать...

Татьяна Микшакова

Потому что о простом народе мало кто вообще думает..

Ильдар Абдуллин

Потому что сами депутаты не из простого народа.

Елена Селезнёва

потому что они уже давно не простой народ ))))))

Alex Timo

это народ плохо относится к законам

Мухаммед Нурмагамбетов

они их пишут чтоб нам было плохо

Кин Киныч

они же не из простого народа

Кавама

На чем сидят - тем и думают

Надежда Иванова

они не знают вашей жизни

Анна

У нас же Всё для народа))

Владимир Лазарев

на то они и депутаты

Володя Мешковой

их оплачивает обама