Татьяна Борисовна

Вот не понимаю я вас, люди!! Что за дурацкая затея все и вся переделывать и перевоспитывать?

Ответы
Ирина Ф

глупый-будет перевоспитывать, умный - попытается обьяснить и только мудрый примет тебя таким какой ты есть. Омар Хойям.

Татьяна Борисовна

Да будет Свят Омар Хайям!!!

Ирина Ф

Его слова, как глоток воды в пустыне,так жизненно живительны и правдивы.

Serafim Zmiy

Совершенству нет предела.
А еще многие воображают, что человек исправим с помощью громкости их голоса.

Галина Маркова

Не такая уж и дурацкая! Хорошо, что есть люди неравнодушные и активные. Пусть совершенствуют этот мир.

Татьяна Борисовна

Мир, от этих людей, скоро и загнется. А то без них не знали как МИР устроить!?)))

Александр Дикий

Да ни когда....)))) Я высказываю только свою точку зрения...а воля Ваша соглашатся с ней или нет....

Сергей Ермаков

Больше тебя эти вопросы интересовать не будут.. Заходи.. http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Татьяна Борисовна

Я не хожу по ссылкам)))

Сергей Ермаков

Это безопасно.. Проверенная

Татьяна Борисовна

Это ж небось опять церковная пропаганда!?

Сергей Ермаков

Нисколько

Татьяна Борисовна

Не, не хочу...

Сергей Ермаков

А зря.. Ну вы все равно.. не делайте таких поспешных выводов

Сергей Васильев

подумай сами и реши вопрос мы не хотим жить по старому а по новому толком не умеем

Татьяна Борисовна

Вам 15 лет!?

Сергей Васильев

Вау все в переди

Самал Нурлановна

надо принимать таким какой есть. переделав ты получишь не то что изночально знал

Татьяна Борисовна

Согласна! Полностью!!

Валентина Кондакова (Бушуева)

.. не теряйте зря времени, это бесполезно...у каждого свои тараканы в голове

Наталья Боровская

а не трогать никого и ничего-наступит отстой.жизнь-в движении.переменах

Ирина Ируш

Вот это точно. Почти у каждого были Папа и Мама. Пусть они и воспитывают.

Aleksei Sirbu

А разумная светло политическая идея,у совершит всех и всего навсегда.

Наталья Казарина

С чего Вы это взяли? Кому Вы нужны? Все живут только своей жизнью.

Татьяна Борисовна

Сумасшедшая, да?

Наталья Казарина

Да. Думай о себе. а не о том, что о тебе думают.

Татьяна Борисовна

Оооо! Как все запущено..Мадама, если до вас, не дошел смысл вопроса, не надо на него отвечать.

Татьяна Борисовна

Благодарю! 🌹

Владимир Панченко

это вмешательство в личную жизнь. Статья полагается по УК

Салтанат Узенбаева

человек иногда считает себя Чуть ли ни Богом

Аликпер Агакишиев

это называется - активная жизненная позиция

Shebartuy Kurilenco

Аналогично))) Сразу на мусорку и к стенке.

Shebartuy Kurilenco

Что вас так насмешило?)))

Татьяна Борисовна

Гусара представила!))) И лошадь...)))))))))))) 😄

Shebartuy Kurilenco

)))))))))) Если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня я б наверно помер))))

Татьяна Борисовна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айда Иманалина

Попробуй не перевоспитай пожнешь плоды

Татьяна Борисовна

Вы о ком?

Айда Иманалина

Все и вся

Татьяна Борисовна

А с чего вы решили, что вы имеете на это право?

Канат Кинжибаев

каждому свое все личности и все разные

Sith Sith

потому что считаешь, что лучше сможешь

Альбина Романова

Привычка педагогического диплома)))