Юл
Юлиана

Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней...

Ответы
Makhmud Kaldybayev

Если сойти с ума, то мир может оказаться размером с комнату, где вы будете сидеть в рубашке с завязанными крест накрест длинными рукавами ☹️

Ал
Александр

Конечно! Рядом койка с твоей и много много "родственных" душ,как ты!!! И все такие они родные,весёлые и каждый сам себе на уме!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ БЫ МЫ В ДЕТСТВЕ ЗНАЛИ ЧТО С НАМИ БУДЕТ КОГДА МЫ ПОВЗРОСЛЕЕМ ТО МЫ БЫ ЕЩЁ ТОГДА СОШЛИ С УМА😁

Юл
Юлиана

Возможно

Марат

Швейк, описывая свое пребывание в сумасшедшем доме, называл самым лучшим моментом в его жизни.

Юл
Юлиана

Он знал,он знал

Марат

Он реально там пережил некоторое время, пока не выгнали как симулянта.

Юл
Юлиана

Не повезло ,что выгнали

Наталья Окулова

По разному сходят, Юлиана. На некоторых благость снисходит, другим всякая нечисть мерещится.

Сергей С

Могут быть неожиданые повороты. В детстве, помню тетку. Она была на учете и злая на весь мир!

Гена Муха

на ваш вопрос точный и правильный ответ сможет дать только с ума сошедший больной человек.

Гена Муха

БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!!! НЕ ПРОБУЙТЕ СОЙТИ С УМА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС. ОБРАТНО, ВОЗМОЖНО, НЕ ВЕРНЕТЕСЬ...

Юл
Юлиана

Благодарю !!!

Гена Муха

всего вам самого хорошего!

Юл
Юлиана

Вам удачного дня и отличного настроения!!!

Гена Муха

СПАСИБО!!!

Митёк

🤝Быть отличным от праил,не значит быть кащенко, но держать от предков, тоже важно.

Андрей Борисович

нет сумашествие это наказание - человек перестает адекватно ощущать себя в этом мире

Иван Ручкин

Нет, челу трудно удержать настройку мира, поэтому он видит как обрывки снов, для нас

Brown Sparrow

с ума сходить не нужно, это тупиковый путь. достаточно просто быть внимательнее...

Lilija K.

Давно мучает вопрос: как полосатая паста выдавливается ровными полосками?🤔

Lilith Tyson

да. лёгкая придурковатость делает человека почти неуязвимым!😜

Вит Витоff

Вовсе нет.как любой сумасшедший,мир также станет непонятным и непостоянным

Юл
Юлиана

Возможно Вы правы)))

Григорий Земцов

Если сойдете с ума, то мир реальный просто перестанет существовать для вас.

Петр Баяндин

Увидел я ее в смирительной рубашке.... она вздохнула никому я не нужна

Азамат Нуртазин

Иногда можно позавидовать сумасшедшим, свой идеальный мир иллюзий

Владимир Медведев

Вы сейчас на пути где в мире все намного проще. Там нет сумашедших

Юрий

Возможно ))) нооо потом вернуться если это не так окажется как ?)

Mari Man

Вполне вероятно что может и единомышленник найтись🤔