Виссарион

Симоньян: Украину мы победили в первые несколько дней, а потом началась война с НАТО. После того как Украина дала оккупантам пиздов, она автоматически превратилась в НАТО🖼

–8
Ответы
Tp
Tpикcтep

Да уж и Нато скоро загнется )) они уже давно задумались над этим и начали потихоньку сливать окраину 😂 вот и Потоки на низ повесили а Зеля обосрался и твердит как аффирмацию ...это не мы...это не мы 🤣

Ал
Александр

если бы мы на украину пришли с войной, такие как ты уже б снег разгребали в сибири

Виссарион

ты, чувак, чета во времени потерялся немного, мне кажется...сейчас не март 22го, а 23 года

Ал
Александр

поэтому это не война, а СВО. и пока ты чувствуешь разницу - чувствуй.

Виссарион

яснопонятно) уже Т55 на фронт пошли, скоро уже и 34 пошлют, а они все еще не начинали)

Ал
Александр

а еще мы вас шапками закидаем

Виссарион

вначале копья и стрелы, а потом уже шапки пойдут)

Ал
Александр

У тебя такое богатое воображение, Вися! Жаль, образования нет

Александр Мамедов

Она верно говорит.Бьют и бьют поляков.А вчера уничтожили офицеров США

Ми
Мифодий

А что пиздоФФ кто то кому то дал тоже Симоньян сказала???

Виссарион

об этом она скромно умолчала

Ми
Мифодий

Нууу, тогда бы уж ПРЯМУЮ речь хоть в ковычки что ли взял бы))))) Ты же Виссарион, а не хрен собачий ))))

Виссарион

но ты ж не долбоеб и понял...да?)

Ми
Мифодий

В том то и дело, что не долбоеб... Был бы долбоебом, я бы тоже без кавычек писал))))))))))))))🤣🤣🤣

Виссарион

видишь, какое у нас взаимопонимание)

Ми
Мифодий

А то..)))))))))))))))😉

Ли
Лина

война без жертв не бывает..причем с обеих сторон..

Виссарион

а нахуя вы ее начинали?

Ли
Лина

да что бы ты здесь не вонял

Alisa Warshavsky

Похоже, у телки, уже климакс в тяжёлой форме!....

Ми
Мифодий

А для таких дегенератов- выродков любая страна, где ты поселишься будет таковой...ибо такие, как ты любую страну превратят в говняную)))🤓

Alisa Warshavsky

Это ты ДЕГЕНЕРАТ, похоже твоя мамаша тебя стоя рожала, головенка полностью протекает.....

Ми
Мифодий

Ты думаешь, что убедила кого то, что ты живешь где то на Марсе?? Да из тебя Мухосранск прет за версту)))). 🤮🤮🤮

Alisa Warshavsky

Это из тебя, хама, прёт мухосранск! Дешёвка тупая!

Ми
Мифодий

Шалашовка, не повторяй за мной.. Придумай что то свое. Ты же вроде себя цивилизованной считаешь))) ☝️🤪

An
Antonius

позорники и засранцы каких свет не видывал

Андрей Мацнев

У Украины ещё осталось что-то своё?)))

Виссарион

а для вас принципиально, чтоб вас убивали именно отечественным?

Алевтина Пална

ну да, наши тэц - это и есть НАТО

I🌏
Indifferent 🌏

Ей сегодня закрыли въезд в Армению . Дожилась армянка ...

ვასო წილოსანი

Хуйлоидам необходимо сказки))

Татьяна Тышкевич

😅👍😂