Yra Kozlov

как к вам пришло решение заняться спортом

Ответы
Irina Bogomolova

С детства.была послушная и крепыш.потому на все соревнования меня выпихивали.не только.и еще и у муз школу ходила.кстати ей в основном и обязана.т к мне страшно надоедало в муз школе.ну я тогда пошла на баскетбол.испортила(типа):пальцы—и изрядно расстроив маму вытеснила муз школу.остался спорт.но и музыку люблю и понимаю.повезло вобщем.при моей нелюбви к диктаторству,вынуждега признать что детство спорт и образование мне были отпущены—ну просто на зависть многим.хоть торгуй,как сказали бы некоторые.

Anahit (Анаит) Grigoryan

сестра занималась, и однажды меня с собой повела... о Боже как давно это было🙃

Yra Kozlov

с тех пор с кресла встаю вместе с креслом

Людмила Арсланова

Уже давно ничем не занимаюсь: иногда(без системы) бассейн и изредка лыжи...Увы...

Yra Kozlov

мне вот огород вскопать надо .поможите

Людмила Арсланова

Обязательно.

Yra Kozlov

я вас записал на 1 число

Людмила Арсланова

Успевайте, а то с 4 мая уезжаю на 2 недели в Туапсе

Yra Kozlov

привет там моим передовайте

Людмила Арсланова

Как скажите.

Yra Kozlov

в селе вольное

Владимир Турулин

Детское подражание сильным людям переросло в занятие спортом

Ева Адамова

в детстве занималась лыжами до 9 класса. Была "Юный динамовец"

Павел Смирнов

Пришло внезапно, и также по-английски, не прощаясь, ушло

Скрябина Раиса

в детстве не сильно спрашивали, а сейчас привычка

Елена Поддубная

В 12 лет хотелось быть гибкой, сильной, красивой

Yra Kozlov

а в 13

Елена Поддубная

Чем занялись?

Yra Kozlov

ну мы же про это

Елена Поддубная

А я на батуте прыгала

Mila Sonzeva

😊опаздывала на работу.пришлось пробежаться

Людмила Белецкая

...Просто взяло...и пришло...Я так решила.😊

Олег

В 15 лет чего только в голову не приходило

Cергей Свириденко

Берёшь побольше ложку, и рекорд готов!

Рыжик

Перестала влазить в любимые джинсы))))

Ольга Моор

Еще со школы была очень подвижной

Астра

лет этак 25 назад...в институте...

Котэда

Просто Россия поднимается с колен..... Уже третий год как падают продажи алкоголя... чуешь?

Yra Kozlov

некому покупать .чуешь. в 18 году путин уйдет некому подымать будет . последний русский

Котэда

пессимист ты, не ведающий статистики. Ща идет который уже год приростнаселения

Yra Kozlov

я реалист .то что вижу то и говорю . приростание за счет нац республик. повторение ссср. русских как небыло так и нет.культура деградирует подменяется псевдокультурой . шараханье из стороны в сторону то Все американское . то обратно советское и ничего нового который год подряд крутят С легким паром . и все старые комедии .Пока не будет национального определения русского народа Возраждение самобытности .традиций . Не просто рядиться в казачии мундиры . а возродить уклад уважение к своему прошлому. на новом уровне .вот тогда можно сказать Русь встает с колен.

Котэда

ты не реалист. ты простое, обычное трепло, политизированное, не более того.

Natali Snigiriova

А Вы сами занимаетесь спортом?

Yra Kozlov

любой спорт это прежде спорт .а потом уже лошадиный

Валерий Спирин

Лыжник должен быть выносливым. Отсюда, наверное, сравнение с лошадьми.

Natali Snigiriova

Вы молодец! А у меня лыжи крестиком!..

Валерий Спирин

У вас, наверное, на водных лыжах проблема.

Natali Snigiriova

Ах, Валерий, вы мне льстите своим предположением...про водные лыжи...😌

Любовь..любовь!

А оно до меня еще и не дошло.....

Светлана Бойко

Мечтаю об этом всю жизнь.

Татьяна

Физическая потребность

Ве
Ветер

Впще не приходило даже