Streak Back

Вопрос женщинам! С какого возраста, по вашему мнению, мальчика мать должна его переодевать строго в мужской раздевалке (если он не может сам)?

Ответы
Бу
Бусинка

Я своих переодевала сама до трёх лет, дальше они сами, одежду только подготавливала. Со школы в отдельной раздевалке от девочек....

Streak Back

ок!

Na
Natalia

Как только мальчик начинает различать своих сверстников по половому признаку, но не позднее7-8 лет.

Streak Back

Девочки различают уже в 2 года. А мальчики только в 7-8??!

Na
Natalia

Когда маманя свое дитятко занять, оно и в 9 может не различать.

Ма
Марта

Если мальчик не инвалид то мать с детства должна его приручать переодевается и одеваться самому.

Людмила Канивец

Позвольте, а что делать матери в мужской раздевалке?!

Streak Back

Переодевать, если он не может сам (скажем, аутист) или же если она боится педофилов (как в случае изнасилования в Харькове в душевой бассейна мальчика 6 лет).

Людмила Канивец

Она это может сделать и в женской раздевалке, там не изнасилуют не её ни мальчика!🙂

Streak Back

Да, разумеется, пока маленький. Но начиная с какого-то возраста он начнет смущать присутствующих женщин и девочек. С какого?

Людмила Канивец

Нормальные мальчики уже в 4-5 лет сами умеют раздеваться и одеваться и обходятся без мам !

Streak Back

Верно, да! Осталось решить вопрос с педофилами и агрессивными более старшими мальчиками! 🙂

Людмила Канивец

Похоже, у Вас действительно проблемы ...

Гудвин

Мальчик просто приписывается,что сам не может...)))) 😆

Aлександр Кузьмин

Меня учили одеваться самому в 4 года .

Вячеслав Иманов

чем раньше,тем лучше.

Елена

еще один болезный

Т*
Татьяна *

По закону до 3 лет

Streak Back

по какому?

Fenix🇱🇹

С 9 лет

Ma
Maria

go 5 ^eT

Andrey Korostilev

до3л

Владимир ------

😁