Ирина Одесская

Где у Вас было самое запоминающееся или необычное свидание? Приглашали, ли Вас когда то на свидания в необычные места. И были ли у вас необычное романтические свидание? И как вы относитесь к таким свиданиям?

Ответы
Виталий

свидание для меня это лишь форма, суть остается в продолжении, конечно принимаешь в расчет основные фактуры нашей животной сути)) Показываешь ей виды, приводишь в место, где можно вкусно поесть, но это все мишура, цель то совсем в ином, по крайней мере для мужчины)))

Га
Галина

Высоко в горах, куда надо было самостоятельно пешком добраться рано на рассвете в долину так называемого "альпийского" луга... но оно того стоило!!! Рассвет, полевые цветы, конно-спортивная база отдыха... После этого к таким свиданиям отношусь только положительно!!!

Эк
Эксперт

Лес. Пасека. Новый вагончик. Новый Год! В погребе - заготовки как на конец света. Сначала, 31-го, понаехали друзья. Гуляли 3 дня. Потом остались вдвоем! На неделю! Это - незабываемо! Тишина и покой на улице и буря - на постели....

Елена В.

Однажды меня пригласили парень на свидание, по дороге выбросил у меня мороженое, пару кварталов пешком прошли. Потом мне надоело. Деньги ему мама не дала. Он мне сделал предложение. Я отказала. Мне было 25 лет ему 20

Ирина Одесская

Забавно

Елена В.

Хотела написать "выпросил " я ему мороженое купила.

Ирина Одесская

Я поняла да-да я поняла

Пётр Ермаков

Такое возможно лишь в Одессе - необычных мест - полно, романтики - в каждом переулке, у каждого памятника, даже на Привозе - немеряно! Вам остаётся только по-доброму завидовать!!!!!

Татьяна Владимирская

самое запоминающееся - это когда он въехал в хвост какой то тачке на светофоре. А низнай, кладбище можно относить к необычным? как по мне, там буднично все

Brown Sparrow

не знаю. для меня романтика, это если симпатичная мне девушка сама предлагает встретиться. вот это реальный сюрприз😂

Сергей Николаевич

Я крошку пригласил в поле..лунищща здоровая..у нас лошадь .мы в телеге..соловьи.ночь.и пшеница зелёная по колено..

Ирина Одесская

Романтично

Сергей Николаевич

Ясен пень

Беггер Ликий

ещё как были, очень интересные, только приглашали не меня, а я, но рассказывать об этом не стану, это мои тайны

Ир

Не приглашали.. хотела бы я увидеть того дурака, который бы осмелился на подобное..не было и не отношусь..

С Э М

Для меня каждое свидание запоминающееся) И, конечно, необычное место добавит эмоций

Vlad Bosikom

Давным давно на берегу озера ночью... При очень необычных обстоятельствах.

Кратон Архейский

На чердаке. Кстати, на нём я был свидетелем чего-то паранормального

Демон С Душой Ангела

На крыше 20 этажного дома, сам приготовил все и играл на гитаре

Александр Ревнивцев

ОХ ИРИНА У НАС СВИДАНИЕ БЫЛО В ПОДЬЕЗДАХ ДОМОВ У БАТАРЕЙ

Николай

колесо обозрения...крытая кабинка....видов не наблюдали))

Ан
Андрей

Было на крыше, побольше таких моментов в жизни всем...!)

Языческий Кот

за городом в поле в январе в -20..
звезды смотрели

Ми
Мир))

В горах.на телевышке..12 часов ночи)) романтика

Вл
Владимир

Любое свидание-это наслаждение для обоих..