Ир

Как люди вообще могут чего-то ожидать от меня и требовать, если я тяну на себя дверь с табличкой "от себя"...?🙂

Ответы
Николай Дубинин

...будут внимательными, и не упоротыми, да еще без ожиданий ...и будет с Вами у них гармония ...почти счастье. Хоть какое то изменение в сознании, и разнообразие в действиях....

Ир

🙂

Николай Дубинин

...кто то, должен людям сказать ...ну, сделайте что нибудь этакое, не похожее ...встряхните пыль вековую с ушей ...пожалуйста....

Ир

🙂

Юрий Шаповалов

Буть проще такое со всеми бывало.

Ир

🙂

Юрий Шаповалов

А многое требуют?

Ир

🙂

Владимир Степанов

Мы тебя любим

Ир

😂 😂 😂

Ольга Мозгунова

Сочувствую

Ир

🙂