Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Зачем девушки в рекламе бреют уже бритые ноги? Как оценить качество бритвы если они просто водят ей по коже?

Ответы
Алексей Севастьянов

http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Великий обман Человечества Окна Овертона Это должен знать каждый
- Про пид0ров жизнь и человека в мире потреблятства
- Отличие мозга женщины от мозга мужчины по жизни
- Потреблядство для одержимых баранов
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Мне похуй на русских, желаю им смерти.

Неизвестно Неизвестно

Марго, первое, что для этого следует сделать - перестать смотреть рекламу, а лучше выключить телевизор- с ним Вы будете тупеть и тупеть пока не помрете. Второе , что необходимо сделать - купить бритву, качество которой желаете оценить. Третье - попытайтесь побрить что нибудь у себя (то чего Вы не брили при предыдущей попытке). Если результат понравится - задача решена. Если нет- переходите к пункту Второе и покупайте следующую бритву другого названия. Рано или поздно НЕПОБРИТЫХ МЕСТ У ВАС НЕ ОСТАНЕТСЯ И АКТУАЛЬНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЕЩЕ ОДНОЙ БРИТВЫ ОТПАДЕТ. С уважением, Алекс.

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Ru
Rusnod.ru

Temudschin, Temudschin
Reite uber'n Horizont
Bis dort irgendwo-irgendwann
Die gro?e Freiheit kommt
Temudschin, Temudschin
Tausendmal kampfst du allein
Aber sei ein Mann, denk daran
Einmal wirst du Dschinghis Khan sein

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

У вас копировальный автомат заело.

Ru
Rusnod.ru

уже бритые ноги видать сексуальнее

Николай Александрин

Маргарет-все как обычно-обман ! самую лучшую бритву (немецкий -Зеленген( или японскую-Пёрышко)) вообще не нужно рекламировать ! Точно также как косметику из коллекции Эстер Лаудер !!! А то что нужно в парить-обязательно рекламируют 😀 😀 😀

Николай Александрин

Маргарет-все как обычно-обман ! самую лучшую бритву (немецкий -Зеленген( или японскую-Пёрышко)) вообще не нужно рекламировать ! Точно также как косметику из коллекции Эстер Лаудер !!! А то что нужно в парить-обязательно рекламируют 😀 😀 😀

Владимир Бондарев

Это примерно как реклама телевизоров,у которых гораздо лучшее качество чем у телевизора,который ВЫ т.е МЫ сейчас смотрим,но внашем худшем телеке мы же не сможем оценить качество того,хорошего телека

Игорь Овсянко

Они показывают, как хорошо станок снимает мену для бритья,)))) а любой станок имеет свойство ошибаться, (подобно и человеку) пропуская не бритые волоски!!!

Игорь Овсянко

Они показывают, как хорошо станок снимает мену для бритья,)))) а любой станок имеет свойство ошибаться, (подобно и человеку) пропуская не бритые волоски!!!

Николай Дендеберя

А меня интересует вопрос - кто сказал дамам, что нужно бриться?! И это не только о ногах... Сдаётся мне, что это происки производителей эпиляторов.

Рудольф Георкян

Мой крнсультант по этому вопросу- лучший косметолог Варшавы, Анна Врубель. Надо срочно встретиться, и я Вам всё толком объясню Пан Рудольф!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так для этого и бреют, сексуальные движения, завлечение, а качество оценивать не надо, надо покупать! Вот и ловят вас, лохов, таким образом!

Денис Пуртов

Она сначала рекламировала перекись водорода и обесцветила волосы на ногах. По этому их не видно! А на ощупь щитина, как у хорошего мужика!

Владислав Кудасов

Было бы интересно с Волосатыми ногами сидит девушка😄 И ее бреют
Качество оценить на свой страх и риск, просто купить и испытьть

Рустам Исламов

У вас проблемы с волосами на ногах? Совет - не брейте ноги. Забудете побрить - мужчине очень неприятно случайно соприкоснуться.

Олег Рыжков

Самые лучшие бритвы не Gilet. самые лучшие Wilkinson sword......но они к сожалению у нас больше не продаются .....в девяностых были такие.

Irina Sirotkina

В настоящем у многих женщин волоски на ногах тонкие практически незаметные,шерстяные ноги подобно мужским редки😂

Alexander Titov

Зачем вообще брить ноги,ну ладно интимное место,а волосы у нормальной женщины, на ногах, просто не должны расти!

Владимир Зубрилин

Не заморачивайтесь на глупостях. Жизнь и так коротка. Займитесь чем-то полезным и Вы ощутите удовлетворение.

Геннадий Шкруднев

С НАСТУПИВШИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. МНОГО ДЕНЕГ. УДАЧНОЙ РАБОТЫ.БЕЗОПАСНОГО СЕКСА.ДОЛОЙ ДРОЖЖЕВОЙ ГРИБОК...

Евгений Губерт

я не смотрю телик, но брить бритые ножки -это дико. Качество бритвы оценить можно только по личному опыту.