Надежда Шустова

как то мой бывший-в мой день рождения звонит и говорит-тебя ждет сюрприз-сходи в 20 вечера в цветочный киоск-это за 3 остановки от дома-я подумала -а как же мои гости-вы бы что сделали на моем месте?

Ответы
Аслан Эйвазов

Jeni Tabatadze
Где тот рычаг, чтоб мир перевернуть?Чтоб встал он с головы опять на ноги.Пилюля где, с какой познаю сутьИ тайну, что нам начертали боги?Достать хочу руками до Луны,Стянуть на землю и отдать детишкам.В футбол пускай играют пацаны,А вырастут - передадут сынишкам.Собрать хочу созвездия в венец,Примерить чтобы - я ли не царица?!К ногам моим падёт пусть всяк самец!..Вы спросите: гордыни где граница?Цветы весны на платье я пущу -От зависти пусть лопнет королева.Взойду на трон и миру возвещу:Вкушайте яблоки с познанья древа!

Галина Симонова

Ничего себе такой сюрприз, и не подумала бы уходить от гостей

Надежда Шустова

верно

Любаша Краевая

Я такая любопытная!! Я бы пошла посмотреть, что там.

Надежда Шустова

не поверите и я пошла-но пораньше -пока гости не пришли мне -сказали не знаю смена будет через час....

Alexandra Zhuleva

Похоже,благодаря подобным сюрпризам он-бывший.

Владимир

в такой день сюрприз должен сам прийти))))

Игорь Трофимов

Я бы вообще не хочел быть на Вашем месте.

Надежда Шустова

спасибо

Валерий Чайковский

А доехать слабо?☺️...Время сохранили...

Надежда Шустова

он был в другом городе тогда-позвонил кому то и заплатил и т д

Надежда Шевлякова

Посмеялась бы и продолжила гуляние.

Nikola Mahkov

пускай сам сюрприз идет!

Светлана Плотникова

Осталась бы с гостями.

Надежда Шустова

правильно-ну его этот сюрприз

Светлана Плотникова

Если он сам, как сюрприз.

Светлана Плотникова

Вот вот и я том же.

Вячеслав Булатов

За сюрпризом не ходят!

Надежда Шустова

вот-верно его приносят

Вячеслав Булатов

Удачи!

Вячеслав Булатов

Удачи!

Галина Сырбачева

гостей бы не оставила

Надежда Шустова

и я тоже

Галина Сырбачева

мы молодцы! 👍😊

Надежда Шустова

конечно

Василий Павлов

НАДО ИДТИ И УБЕДИТЬСЯ

Ольга Казакова

Дожидалась бы гостей

Надежда Шустова

так все гости были уже в самом разгаре-куда ехать и зачем?

Ольга Казакова

Быть с ними

Надежда Шустова

верно

Ольга Казакова

Тут и придумывать ничего не надо.

Владимир Благовский

Я бы пошёл в 20 утра

Надежда Шустова

😊я не подумала -хотя после вечеринки не хочется куда то рано идти

Владимир Благовский

Согласен. Приятно иметь общение с человеком, который юмор понимает и принимает.

Игорь Анфиногентов

Хм. Забавно.

Игорь Анфиногентов

И что выбрала сюрприз или гостей.

Надежда Шустова

гостей-все было в разгаре -а бывший он и есть...

Игорь Анфиногентов

Значит это вы от него ушли.

Надежда Шустова

выгнала