Людмила Клосинская

Вечером легла спать был вес63,3 кг, утром 61,7 кг, весы электронные, куда девался вес

Ответы
Аслан Эйвазов

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.
Улыбнись и подумай: «Какая красивая осень,
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши…»
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,
И принять с упоением печали рябиновый вкус.
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие…
В увядании листьев увидишь желание жить.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Хороший вопрос. Наше тело своеобразная электростанция для души. Во время сна энергия от еды перерабатывается в более тонкие виды материи - "энергии" и расходуется на нужды души. Часть идёт на "приключения во сне", часть по каналам к Богу, и ещё наверное на различные процессы и нужды. Вот поэтому-то и полезна сиеста - послеобеденный сон. На этом эффекте основано вступающее ныне в моду лечение от лишнего веса во сне . 😊

Людмила Клосинская

Да, вероятно так

Андрей Лопатин

Поправка. На самом деле эта энергия вырабатывается каждое мгновение жизни, значит и во время бодрствования тоже. При остановке этого процесса наступает смерть. Но при бодрствовании обмен энергиями между телом и душой "уходит на задний план", на первое место выходят окислительно-восстановительные реакции и обычные физиология, биохимия и другие обменные процессы тела.

Аркадий Южный

В состоянии полного покоя у человека каждый час расходуется примерно 50 каллорий, а если он ещё во сне и спытывает какие-то переживания, эмоции, то обмен в-в может ускориться и сжигание калорий увеличиться ещё больше. Я уже не говорю о том, что ещё допонительно выходит жидкость через пот, не говоря ещё о возможных ночных походах в туалет, что ещёзаставит снизить общий вес.))

Аркадий Южный

В состоянии полного покоя у человека каждый час расходуется примерно 50 каллорий, а если он ещё во сне и спытывает какие-то переживания, эмоции, то обмен в-в может ускориться и сжигание калорий увеличиться ещё больше. Я уже не говорю о том, что ещё допонительно выходит жидкость через пот, не говоря ещё о возможных ночных походах в туалет, что ещёзаставит снизить общий вес.))

Владимир Михляев

Скажу как бывший спортсмен борец Греко римской борьбы классического стиля. когда гонял вес перед соревнованиями, мой тренер Ковалёв Василий Иванович давал пол стакана сметаны с одной чайной ложкой сахара на ночь, утром не было полтора килограмма, сгорал, почему сам не знаю.

Людмила Клосинская

Попробую, может быть воду выгоняет

Владимир Михляев

попробуйте

Андрей Опалев

Слышали о таком явлении как сублимация? Это "испарение" с твердой поверхности, минуя жидкую стадию. Ну а истинная причина - вы сами. Понаблюдайте за весом таким образом некоторое время и ещё соотнесите это со своим эмоциональным состоянием перед сном.

Людмила Клосинская

Я просто сижу на жесткой диете

Андрей Опалев

Ну, значит вы вставали ночью, сами того не осознавая.

Людмила Клосинская

Нет, бывают какие то всплески, вдруг резко подскакивает вес, потом опять нормализуется

Андрей Опалев

Бывают, правда.

Вадя С Хитровки

У меня тоже такое бывает: приезжаю домой с гемодиализа - взвешиваюсь. Смотрю совпадает вес или нет. Сажусь кушать, после взвесился - где-то около +1 кг.. утром встаю взвешиваюсь. вместо +1 кг всего лишь + 500 г. У меня весы тоже электронные.

Людмила Клосинская

Интересно с организмом

Voice Of Vedas

села баба у весов и сидит рыдает, красным краешком трусов слезы утирает, ох я дура, дура, дура, сама я виновата, от пристрастия к еде, ...стала свиновата)) автор Семен Слепаков!

Ангел Любовь

хахах...8)
Не расстраивайтесь, это небольшой вес..., а лишние кг, скорее всего в туалете смыли...

Анатолий Ростовский

Ночью мы худеем, с23 по 02 ч. вырабатывается вечество и действует почти до 12 дня, по этому кто желает худеть, утром должен есть мясо, протеин, белок иначе, а не углеводы и жиры

Людмила Клосинская

Мясо вообще ни ем

Анатолий Ростовский

последнюю мысли можно не читать

Сергей Замятин

Может душа еще не вернулась, подождите немного, а пока есть время пригласите себя на завтрак, утреннее кофе. Встаньте на весы, проверьте , вернулась или нет.

Egor Kinev

У меня тоже создаётся впечатление когда просыпаюсь что чуть схуднул меленько пока спал, но потом в течении дня набираю вес усиленными тренировками и едой

Людмила Клосинская

Молодец

Сергей Заболотских

За ночь земля перевернулась вниз, а потом еще стало вас притягивать к солнцу. Волосы знаете почему утром всклокоченные? Это их к солнцу притягивает.

Людмила Клосинская

замечательно

Елена Crimea

Вопреки ожиданиям - ночью вес уходит. Энергия тратится на согревание, дыхание, работу внутренних органов. А поступления нет - мы ведь не едим ночью

Сергей Остёрский

А я ответил - два раза пописяла. И она согласилась...

Елена Crimea

Так вроде и со мной согласилась

Изет Смойлов

1,6кг. Выдохнули влаги из организма.Проверяют живой или не живой, поднося зеркало ко рту,если живой зеркало запотевает.Это и есть влага т.е вода

Борис Ундес

Никуда не делся. За ночь батарейка в весах подразрядилась немного, поэтому показания в изображении не дотягивают до нового значения в 66 кг.

Людмила Клосинская

Ну, ну, какие 66

Farxod Kalonov

тело человека состоит 70% из воды. у горячей натуры вес теряется больше, у холодной меньше. поздравляем согласно весам вы горячая натура))

Николай Антонов

.....Испарился - а так-же вышел в виде газов, который вырабатывает человеческий организм, в среднем 1.5 - 2.00 литра).....вот и и уся задачка.....

Людмила Клосинская

Тогда это должно происходить каждый. День...

Николай Антонов

....Проверьте, займитесь самоизучением - =и Вам будет понятно..... 🌷

Людмила Дочь Александра

убыл вес.. у меня другое! Ложусь - 64 кг, встаю утром - 65 кг!!!! не пила! не вставала! не дура, помню! Откуда 1 кг? никто не может ответить!

Людмила Клосинская

Не ясно

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Вечером наверное поели и взвесились, а утром сходили в туалет и снова взвесились, вот вам и разница, ничего удивительного!

Владимир Марлей

700 гр в день человек теряет с естественными выделениями (пот, дыхание), бывает и больше, плюс то что осталось в туалете