Ольга Чернова

Сижу на работе в туалете, аккуратно какаю, всеми фибрами души желая сделать это потише, как вдруг предательский звук вырывается из моего зада. Да еще так громко, я чуть с унитаза не свалилась от стыда. И тут, в соседней кабинке слышу мерзкое приглушенное хихиканье - кто-то из коллег, разумеется, оказался рядом. Думала умру на месте, как вдруг из той кабинки донесся потрясающий пердеж в перемешку с говном, падающим в унитаз! Ржала как конь, но из кабинки решила не выходить, пока пердунья не уйдет первая. Короче, мы почти 2 часа так просидели, по ходу, ей эта же мысль в голову пришла.

−5
Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Картохи наелись и гороха

As
Ason

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Алексей Кожура

у вас на аве своё фото ?

Ольга Чернова

Нет. Это из фильма)

Кот Кот

Одним словом женщины

Не Добрая🤬 Ваще

Потрясающая история

Дядя Миша

Мужикам проще - 🖼 - чихнул и всё вылетело, не стесняясь соседа.

Ольга Чернова

Гифка - огонь 🔥

Сергей

ноги не затекли?)))

Ольга Чернова

Про 2 часа - это образно) Но просидели там долго...

Сергей

жизненно))))

Nikola Mahkov

-сопердунья!--👍

Ar
Arkadij

Познакомились?

Ольга Чернова

Наверно, я ее знаю. Но не увидела

Eduard Mielke

🖼

Ту
Турист

😂😂😂

Янг Николсон

жесть

Андрей Копанев

👍😂

Фердыщенко.

😄

Ал
Александр

👣