Ольга

Херофобия - это, оказывается, боязнь веселья... А я то думала...))) ???

Ответы
Юрий Суровегин

анекдот:....сын подходит к маме и спрашивает:....мама,слово на три буквы?...мама краснеет и сына отправляет к папе....папа даёт затрешину маме:...не о том думаешь,а сыну,слово дом.....вы от мужа не получали затрещину,раз не о том думали...

Ольга

)))))))))😉

Юрий Суровегин

)))))))))😉-переведите

Boris Shyolkov

"учёные" мужи порой в своих высказываниях, так оригинальны, особенно при составлении словарей(порой думаешь куда я попал, психиатричка рядом не стояла)

Ольга

Да не говорите ))) Действительно есть такой термин )))

Boris Shyolkov

у нас 9 образцов(но говорят больше)словарей переводчиков казахско\русских и наиборот и везде полный бум\бум

Геннадий Соловьев Z

однако постоянное сокрытие негативных эмоций, таких как гнев, печаль, тоска, постепенно снижает ваши мыслительные способности. А не боязнь хера

Ольга

а кто его боится ?

Геннадий Соловьев Z

Вот и умница. Никогда не встречал больных херофобией. Но наверное есть такая болезнь...

Наталья

ну вот,наконец то нашла,как называется болезнь мужа...я то думала он пессимист и зануда,а у него-Херофобия😄😄😄

Владимир Рачков

Может вы и правильно думали. Ведь с грустными глазами даже ваша херофобия не возможна.

Борис Копелиович

Да здравствует живой русский язык, позволяющий вольно толковать иностранные слова!

Шухрат Собиров

Ну это там в европе или америке поймут правильно,а у нас понимают по нашему

Елена Поддубная

Замечательно, не будем только русский народный путать с греческим научным

Валерий Чайковский

Думку не надо всем показывать....Соблазнятся - самой не достанется...☺️

Дмитрий С

А хер это просто буква русской азбуки образное значение гармония☺️

Борис Ступин

Мне в 40 лет чего нибудь начинаюшегося на "херо" боятся уже не интересно

Николай Волков

Я сам удивился, когда прочитал что означает фраза "заниматься херней"

Дмитрий Клименко

Класс!Вот это позитивчик!Разбужу жену,спрошу как у не с херофобией)))

Гена Лозовой

не не,это болезнь такая,есть еще хуже,но боюсь опять не так поймете

Rez@n Angel

это к Михаилу Задорнову!!! Он любит такие вещи объяснять)))))))

Абдулла

Херофобией страдают лесбиянки, т.е боятся мужского члена!

Митёк

Я так же как и Вы подумал. нас больше, значит мы правы

Элен Мар *

Странная фобия..........Всю жизнь мрачным ходить что ли?

Вадим Билоблоцкий

Правильно надо делом заниматься а не веселиться))))

Котэда

думала не верно, но ход твоих мыслей мне по нраву))))