Ве
Вера_Вечная...
Улыбаемся всегда
Борис Алиев
Йесс!!!
Борис Алиев
В Германии, город Хемниц (в ГДР бывший Карл-Маркс-штадт), что в Саксонии недалеко от Лейпцига и Дрездена.
Yl
Ylinka
Была дважды в Германии,в командировке
Борис Алиев
И как, понравилось?
Yl
Ylinka
Доброе утро.Конечно, приехать из страны,где за булкой хлеба,или за литром молока надо было выстаивать очередь....Или купить ребёнку пару туфель....за которую тебя могут и лицо начистить...
Yl
Ylinka
А там ..... всё...Не верилось.Но я всё время хотела домой.Мне всё чуждо.В школе ,в Академии учила немецкий,к там, не ак услышала вживую,напрочь забыла все слова....только грубый лай,как мне показалось.
Наталья Юсупова
Это Вы вырастили?мне нравится!