Елена Жданова

А Вы смотрите на состав продуктов,прежде чем их купить?Или не заморачиваетесь,лишь бы цена устраивала ....

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в рфии 93% молочки и 87% гастрономии из дешёвого техического пальмового масла.В 2022 году володькин из думы(это его старенькой мамы бизнес) завёз 1800000 тонн этой гадости и так и скзал:"Жрите и не обляпайтесь!".Вот они любовники.Весь город про них знает и всё все видят.🖼

Елена Жданова

Ну и дела!!!😔🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как есть.В 800 метрах от кремля и 300 метров от госдуры на Тверской направо Камергерский переулок.Там центральный клуб пидарасов.И педики-проститутки ждут вечерами своих клиентов у госдуры.И менты их не трогают,знают кто у них крыша.Все и всё видят и они особо и не стесняются.Только по долбанному путивизору понты колотят и сами против себя законы ужесточают.На бумаге!А вы ничего не знаете?🖼

Елена Жданова

Догадываюсь...🙋‍♀️🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉🤝

Татьяна Владимирская

я покупаю то, за чем пришла, поэтому все походы в магаз у меня не больше 10 минут занимают, и ничо не смотрю ваще никогда, кроме жирности на молочных

Елена Жданова

Конечно,если постоянно покупаете одни и те же продукты,то проблем нет...

Леонид Шестаков

как то решил найти сосиски только из мяса говядины или свинины... работница в зале помогла, а так везде добавлено мясо птицы...

Елена Жданова

😲😥

Ан
Андрей-Пушкин

Ежедневно, приходя в магазин,
изучаю этикетку продукта и сколько
жиров я потребляю...
Особенно на водке!🖼

Елена Жданова

Да,конечно водка требует особого внимания.при частом потреблении...

Александр Бабурин

Вы знаете правда цена вторична....Очень дорого Я просто не куплю. Но состав дата изготовления регион Главнее всего

Елена Жданова

🤝🤗

С. В.

Иногда, но очень мелко, настолько что не прочесть, и выясняется что параши там вложено больше чем еды.

Елена Жданова

Да,это Вы правильно . заметили .прочесть что написано терпения и зрения не хватает..

Луиза Котельникова

По цене определяю Не покупаю с ароматизаторами плюс в мясных продуктах сорбинлвую кислоту не люблю

Елена Жданова

🤗🙋‍♀️

Анатолий Паулкин

Конечно смотрю..Более того спрашиваю у бройлера перед тем как его зарубить какой у него состав

Анатолий Паулкин

Сволочь..До ста лет прожить хочет

Елена Жданова

Ему жить хочется,а нам есть...нестыковка...

Анатолий Паулкин

Так меня же переживет и умрет от голода..

Елена Жданова

Да,ситуация сложная..😂🙋‍♀️

Анатолий Паулкин

Ну..Вапче тупик

Константин Саратовцев

Порой и не смотрю... Нет смысла искать в колбасе мясо и в остальном честный, нормальный состав.

Елена Жданова

Ага ,если нет мяса все нормально...😲😍

Константин Саратовцев

Да там вся таблица Менделеева! На мороженке 4 ряда букв крохотулечек ее состава, не прочесть. Пройду мимо.

Елена Жданова

Пишут специально мелко..только с лупой...

Константин Саратовцев

Да мне пофиг. В колбасе должно быть только мясо, в мороженке молоко-сливки и сахар, может чуть ванили и всё!

Елена Жданова

Должно,но не имеется...увы..

Константин Саратовцев

Всё было, но при СССР. Олигархи украли ВСЁ и продолжают красть.

Елена Жданова

🤷‍♀️🤦‍♀️

Александр

Мы, Солнцееды, вообще проектов не имам, - мы горячими витаминными лучиками Солнышка питамся!

Евгений Бриг-Снежин

Всех Благ ВАМ!)

Елена Жданова

И Вам не меньше!!!!

Елена Жданова

🤝

Евгений Бриг-Снежин

🖼с нами =- великая победа

Владимир Вельский

Смотрим, субпродукты вообще не берем, а натуральную продукцию у нас проверяет Кот.😁

Елена Жданова

Как кот,жив еще?

Владимир Вельский

Жив еще.

Елена Жданова

Значит,не все так печально в нашем королевстве...😂

Ир

Не пристально, но смотрю.. и стараюсь купить продукцию местного производителя..

Елена Жданова

Я тоже особенно .когда новый продукт..

Ир

😁

Елена Жданова

👍🤷‍♀️

С Э М

Общие сведения есть, в принципе понятно. Плюс уже опыт по знакомым маркам

Елена Жданова

Да,смотрю когда новые продукты покупаю...

С Э М

Правильно

Константин Котиков

На такие продукты как сгущёнка колбаса сыр — обязательно смотрю состав

Елена Жданова

Думаю,что это правильно..бывает что там ,сплошная химия..

Sorte 1976

Вообще на состав особо не смотрю. Так можно пол дня в магазине потерять.

Елена Жданова

🤦‍♀️😲

Sorte 1976

И в ужасе🤣

Елена Жданова

Да,а если все читать, то можно и действительно в ужас прийти...

Sorte 1976

Верно)

Соболев Валерий

я воспитан в СССР, тогда состав продуктов был государственной тайной.

Елена Жданова

Понятно до сих пор верны государственной тайне...😍🙋‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Покупаю проверенные продукты ..Лучше меньше -но качественнее..

Елена Жданова

Да,с проверенными все ясно,но приходится дело иметь и с непроверенными..там у точно смотреть надо...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ща везде какие-то Е и прочие добавки. Че теперь не брать что ли

Елена Жданова

Да,когда почти весь алфавит,то лучше не брать..себе дороже..🙋‍♀️

Ду
Душа-/-Ввысь

А что тогда есть извините меня? Травку под балконом собирать

Елена Жданова

увы.иногда встречается что-то приличное..

Вечность

Да смотрю как корова жуёт сено и её после режут натур продукт

Вечность

Да и всё что сам выберу а не мне всучат

Елена Жданова

Значит читаете состав и дату смотрите..

Вечность

Нет я, в маркетах нечего никогда не покупаю

Елена Жданова

А где? Пока..поехала в бассейн.🙋‍♀️

Вечность

У фермеров но Отчасти и у меня много чего растёт

Vladimir Rakivnenko

А что за смеси Вы покупаете, где надо вчитываться в состав?

Елена Жданова

Почему смеси? на любом продукте написан состав...

Vladimir Rakivnenko

На мясе?

Елена Жданова

Не ерничаете...

Vladimir Rakivnenko

Вы сказали - на любом продукте. Кто из нас двоих - ёрничает? ))