Ина Ева

Полюбив, самурай сообщит об этом предмету своей любви, явившись без защитных доспехов и без оружия. Но не потребует ответа – самурай будет ждать. Полюбив, самурай готов оставить службу, сложить меч и забыть слово «самурай» — если возлюбленная также полюбит его. (с) Правда, интересно? Трогательно? Достойно?

Ответы · страница 4
Господин Евгений Vирт

Самурай готов сложить мечь????? Как это?

Господин Евгений Vирт

Приплыла к нему рыбка, спросила: чего тебе надобно старче?

Андрей Ожегов

Достоинство важнее жизни для самурая!

Айсанов Сакен

Пожалуй соглашусь где-то и около,,...

Саня Матрос

Женская романтика, точнее илюзия..)

Ина Ева

Даааа... Умняшка!... Только автор лирики - мужчина, насколько я поняла😁

Саня Матрос

Я бы уточнил - хитрый мужчина! ( такие бывают), он просто хотел понравится женщинам! Этот текст для них!! Самураев скорее всего автор побаивается, как бы они его за такие слова не от.... ли

Ина Ева

Ну а в ваших то словах сразу чувствуется жесточайшее самурайство, прям такой хероизьм😁.

Саня Матрос

Никаких предрас положенностей к самурайству не имею!! Мне ближе другая философия. Я растаман)!!!

Александр Кузнецов

И где же вы теперь, родные самураи,

Александр Кузнецов

А пещерный человек шкуру мамонта к твоим ногам...

Борис Батуев

У каждого народа свои традиции.

Al
Ali

у нас попроще, посылаем … калым

Светлая

Да уж, есть о чём задуматься 👻

Нурия Шагабиева

Думаю они не такие романтики.

Ина Ева

А не надо думать, иногда можно просто чувствовать, созерцать).

Нурия Шагабиева

Сколько не видела фильмов о них ,везде они жестокие очень.

Владимир Кержаков

Хитрый способ дизертировать

Ина Ева

Спели? А дальше надо жить! 😁

Владимир Кержаков

Только без романтического флёра в отношении хоть и бывших, но врагов

Ина Ева

Каждый выбирает по себе...))

Владимир Кержаков

Не нравится мне ваш выбор объекта романтических воздыханий

Ина Ева

Хотите продолжить долдонство своё?

Ал
Александр

Но где это всё?Кануло в Лету?

Олег Данилков

а вы романтик, мадмуазель!!!

Ина Ева

Ну наконец-то, хоть один понимающий попался).... Попалсяяя? 😁

Олег Данилков

Да я такой☺️. Только вот попался ли?☺️

Олег Данилков

давно уже не чего не боюсь.....😉

Рытzарь Дня

японцы ..такие затейники..

Рытzарь Дня

гы))

Рытzарь Дня

Днv))))

Виктор Косачёв

Ага. И отрубит себе яйца.

Ме
Меланхолия

Красиво звучит конечно.

Акира Куросава

Here’s rosemary, that's for remembrance.

Ина Ева

Вот уж и пожалели... Прислушайтесь к Дементьеву).

Ботzман Барисыч

япошки..выли немножко..

Ина Ева

Это по корнею Чуковскому кто-то чего-то выпил, а кто-то и проглотил🙊🙈😁

Дмитрий Латман

Главное чтобы взаимно

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Самурай - рыцарь...

Владимир Николаевич

Ни черта вы историю не знаете. Насмотрелись голливудской бре6дятины, потому и несёте чушь. Самурай это грязный и подлый наёмник.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

У каждого языка есть свои особенности, прелести. Арабский, например, на порядок богаче иных евро-языков...

Владимир Николаевич

Сомневаюсь в богатстве арабского языка и его превосходстве над европейскими языками

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Кичиться своим ума не надо...

Владимир Николаевич

Это вы кичитесь. Не может быть превосходящим европейские языки язык с такой примитивной азбукой.

Александр Журихин

Так да, интересно.