Ел
Еленка

В честь кого назвали шоколад "Аленкой" ? И нравиться ли вам этот шоколад,?**** мне очень!!!!!

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Я не помню имя, но знал. Терпеть его сейчас не могу, одна чистая пальмуха. Ем только бабаевский 72% и то думаю, пальмуха не обошла стороной! Капитализм блин!!!

Леонид Шестаков

была статья... в честь дочки директора шоколадной фабрики... он потом имигрировал в Израиль... а Алёнку, уже взрослую тётю, показывали на фото...

Не
Несмеяна

Была такая девочка Алёнка!и даже во взрослом возрасте похожа на себя .Но шоколад уж как лет 15 стал невкусный .

Ел
Еленка

кому как! раньше намного был прикольнее! настоящий шоколад чувствовался!

Не
Несмеяна

Я про то и говорю!теперь-одна химия...А прежде я его всегда покупала!

Клим Елдаков

Вкус детства, когда она стоила сперва 80 копеек, а потом 1 рубль 20 копеек. До сих пор это моя любимая шоколадка.

Любовь Золотарева

Сейчас появился новый шоколад Алешка, в честь мальчика, который приветствовал воинов Донбасса.

Дядя Миша

Сейчас не тот вкус, что по началу был ...
... как мне сказали - сладкая глина сейчас, а не шоколад.

Ел
Еленка

вы правы!

Александр Мартынов

Это скорее собирательный образ славянской девочки, ну и имя дали такое обобщенное

..

Подозреваю Аленку делают разные производители, следовательно и качество разное.

Ро
Ромашка

Убейте меня на вот этом вот месте, Еленушка, но... не ела. Да.с. Не люблю сладкое)

Вр
Временно

В честь дочери директора шоколадной фабрики (был док.фильм)... Не нравится...:-))

Серб I Не Молод

та,напичканная пальмовым маслом так называемая "Аленка", полнейшее дерьмо в сравнении с выпускавшейся в СССР самой лучшей шоколадкой....

Максим Jw

Я пробовал российский шоколад. Наш казахстанский вкуснее, извините 🙂

Бедный Мойша.

Сейчас он уже не тот. рецептура другая. да и продукция не натуральная

Ел
Еленка

скорее да чем нет!🤷‍♂️

Бедный Мойша.

молоко исскуственное. уже не создашь то вкус

Александра Жерлицына

Ужасный шоколад, куча сои и сахара. Раньше был вкусный.....теперь нет

Ел
Еленка

кому что! мне нравиться еще бабаевский!

Ма
Марта

И мне. Только сейчас он уже не такой вкусный как в детстве.

Вэндель Странник

Пальмовый суррогат....Осталось ток доброе имя..😂🥴

Лариса Новожилова

а мне -нет. мне всегда нравился горький шоколад.

Людмила (Мила)

Мне нет. Я предпочитаю с горчинкой и с орешками.

Ал
Алекс

мне в детстве дарила его тётя .. потому запомнил

Вадя С Хитровки

Мне тоже нравится, хоть и ем его крайне редко.

Дмитрий Каракозиди

Мне и Аленка нравится, и шоколад нравится.