Наташа Верхогляд

если бы у вас была возможность на исполнение одного желания, ?

Ответы
Роман Сидельников

возможность исполнить какие-то желания всегда есть. А какие-то сокровенные желания исполнять надо самому трудом и упорством, например, завоевать любовь или добиться профессионального успеха. Какие-то желания из разряда чудес: вернуть здоровье или молодость, воскресить умершего родственника - это к Богу. Какие-то желания могут быть связаны с исправлением ошибок в прошлом: ошибки надо исправлять самому в будущем, а из прошлого брать опыт.

Владимир

Ивыполнять свои желания на самом деле нетрудно. Есть несколько способов материализации мысли и управления скоростями событий. Научиться сложно а потом легче намного.

Виктор Шевчук

А если черновик переписать , и научиться жить как в детстве . Дружить, мечтать ,желать ....,не обижаться ,не страдать . А просто жить и всех любить .

Олег Чернюк

Загадаю Хочу сидеть за столом с большой и любимой семьей, в доме в 3 этажа со 30 спальнями, на берегу лазурного моря

Андрей Фоканов

логичней запросить ещё сто желаний,а если откинуть эту чушь )))) бутылку пива )))

Cветлана Слоина

Моё желание было бы Убери опухоль у моего мужа чтобы он жил до старости

Cветлана Слоина

К сожалению мне остаётся только наблюдать как он теряет силы с каждым днем

Наташа Верхогляд

светлана вы держитесь, все мы временно на этой земле , и у каждого свой путь

Cветлана Слоина

Это понятно, что все уйдем, просто обидно что ему всего 40,а дочке нашей только 4

Наташа Верхогляд

значит он прошёл свой путь, что ему было предначертано

Ирина

Я бы загадала,чтоб исполнялись все мои желания.😜

Ерлан Кулшыков

от пола до потолка хотя бы в одном помещении крупными купюрами

Ерлан Кулшыков

ну или ГАЗПРОМ мечты сбываются

Иволга Сергей

лампу Алладина с джином!!!

Иволга Сергей

тогда одну золотую рыбку)))

Иволга Сергей

чтобы все были здоровы и счастливы

Наташа Верхогляд

зачем джин ? зачем рыбка ? всё равно желание 1

Бобер Тулупыч Саночкин

Что б люди вааще перестали убивать животных и друг друга

Наталья Смирнова

Так не бывает, сразу появляется второе , третье и тд

Наташа Верхогляд

эт понятно)))) но одно самое?

Казбек Накенов

кроме здоровья ничего и не надо все в наших руках

Казбек Накенов

женского счастья здоровья вам и вашим

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное не загадывать ....ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО .......

Марина

Я бы попросила чтобы не было в мире войн никогда

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Ар
Арина

Вау! Мариночка! БЛАГОДАРЮ!!!💋 💓 💋 💓 💋 💓

Марина

🍸🍸🍸🍫🍫🍫мы кажется заслужили😉

Ар
Арина

Точно!!! Сейчас выпьем, закусим шоколадкой и так тепло станет

Марина

😜

Наталья Тюленева

Я бы воспользовалась такой возможностью....)))

Наталья Суманосова

стала бы всемогущей или уметь читать мысли))

Наталья Суманосова

или телепортироваться куда захочу))) спать типа лег, сам пиууу-и на островах, потусил часок и домой

Павел К

а че так мало , меньше чем на три не согласен

Андрей Верхогляд

пожелал бы ,что бы жена не дразнила собаку

Анастасия

если бы да кабы, на носу росли б грибы...

Анастасия

потому что ни одного "если бы" так и не осуществилось;)

Sizova Julia

Ох, я бы зажила совершенно по другому

Наташа Верхогляд

но каждый сам выбирает свой путь

Юрий Свиридов

Я бы загадал быть всегда везучим