Слава Вронов

🖼 что скажите? какая боль!!!

Ответы
Михаил Тымчук

...То, что Фёдор забил гол в свои ворота, печальная случайность, и раньше в истории футбола бывало. А то, что хорваты по уровню игры намного выше, печальная закономерность... Надо или хорошо подбирать игроков, или качественнее тренироваться... Если бы даже не было этого гола, так ничья тоже была бы позором. Сражались то гигантская страна и микроскопическая... Людские ресурсы не сопоставимы...

Ир
Ирина*Z

как то пофиг.

V-Враг Незалёжности - Z

Ожидаемо.

Слава Вронов

Не могу понять почему на этих черепах стока денег влезают, они позорит страну

Геннадий Витальевич Чичеров

скажЕте