Валентина Рязанова

Губернаторы уходят досрочно. Правильно делают, лучше уйти раньше не дожидаясь , когда объявят наличие у них богатства ?

Ответы
Нина Димова

что сейчас и происходит в стране.....за последние 8 дней, 4 губернатора сложили полномочия..Бегут как крысы,потому.что жаренные хвосты !?

Валентина Рязанова

Пока не прижучили, надо вовремя уходить. Жаль потерять богатство нажитое " непосильным трудом ".

Нина Димова

их не отпускать надо....а раскулачивать !!! " доброму "нашему президенту !! Все растащили по закромам...

Татьяна Поплавская

Уйдут те,кто наворовался на всю оставшуюся жизнь, к сожалению ,в депутаты лезет всякая нечисть!

Евгений Володин

вы правы ...хапнули и надо успокоиться пока не посадили и не отняли что украли

Нина Абрамова

Идет подборка новой команды в правительстве. Руководит конегно президент

Фархад Исмаилов

Они знают главное правило воров: "Главное - это во-время смыться!"

Фархад Исмаилов

А Вас - с праздникоом влюбленных! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Шитлин

Древний проверенный метод: главное - вовремя переодеться!

Владимир Забродин

А если уйдут, то наворованное оставят у них?

Валентина Рязанова

Ну их не взяли с поличным , они не дошли до уголовного дела. Кто у них конфискует заработанное "непосильным трудом " .

Владимир Забродин

А кто мешает открыть уголовное дело на них по вновь открывшимися обстоятельствам. Вы думаете, что мало тех кто может на них заявить?

Валентина Рязанова

Так никто не заявил, уйдут честными с поста, раз нет уголовного дела на них.

Александр

Губернаторы по своей воле не уходят.

Валентина Рязанова

По своей не по своей , главное, вовремя уйти.

Lao Dao

слуги народа...ммм... труженики...

Валентина Рязанова

Думаю их предупредили, что скоро начнут под них копать.

Lao Dao

не.. просто "потрудился" дай другим...)))

Lao Dao

👍

Надежда Глущенко

похоже что так один за другим

Валентина Рязанова

У кого прошли обыски, перечислили всё что нажито нечестным путём, как у губернатора Сахалина, другие решили сами уйти досрочно, просят Путина дать им другие должности.

Надежда Глущенко

один 9 лет в кресле просидел -чтото в загашнике осталось

Сергей Дворянинов

лучше сразу на хуй посылать

Сергей Дворянинов

и ещё пизды давать

Евгений Караваев

они уходят чтобы вернуться

Arkadii Gurevich

ОНИ НЕ УХОДЯТ1 ИХ УВОДЯТ

Валентина Рязанова

А я думаю, что они решили уйти по заявлению пока их не прижучили, как сахалинского губернатора.

Arkadii Gurevich

ИМ ЗАДАЛИ ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ!ГРАМОТНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УХОДЕ!

Владимир

пусть молодые работают

Валентина Рязанова

Ну так наработали достаток, надо дать другим обогатиться.

Константин Кривцов

Жадность фраера губит

Константин Кривцов

Или нет достаточно прочных связей,что посадят под домашний арест или просто пожурят

Валентина Рязанова

Сахалинского губернатора отправили на Сахалин, там будет суд, думаю, что бы там помягче приговор вынесли.

Константин Кривцов

Под домашним арестом побудет,пока идет следствие,пока народ забудета там вынесут приговор,где зачтут помощь следствию,что добровольно все отдал,учтут время сидения под арестом и выпустят..

Константин Кривцов

Стрелять их надо..люди публичные..птщали да лезли во власть

Симатов Владимир

добровольно не уходят

Валентина Рязанова

Значит предупредили, что скоро начнут под них копать.

Симатов Владимир

нет им предлогают как Юревичу

Татьяна Черткова

да и так это не тайна .

Таня Васина

нам от этого не легче

Sofij Usmanova

👍 пока не отняли

Елена Серебрякова

наворовали и уходят

Валентина Рязанова

Так вот и решили уйти досрочно, пока не завели уголовное дело на них.

Елена Серебрякова

конечно надо бы выгнать всех нахлебников из Думы они о народе не думают

Валентина Рязанова

НЕсколько губернаторов подали заявление уйти досрочно с поста , думаю не спроста.

Елена Серебрякова

конечно что то почуствовали грядет ветер перемен вот и уносят ноги