Дмитрий Ляляев

Психологически присущее каждому человеку стремление к счастью обусловлено ничем иным, как изначальным пребыванием первого человека Адама в раю. И психологическая уверенность всякого человека в том, что прошлое есть «золотой век» и лучше настоящего, есть родовая память о пребывании наших предков в Эдеме.

Ответы
Та
Татьяна

Зачем так сложно? Просто подумайте, что выберет человек: гулять по цветущей саду или заблудиться в пещере и там жить?