Виктор Прокашко

пифагоровы штаны во все стороны ровны,число пуговиц известно,почему же иксу тесно?

Ответы · страница 2
Вероника Ефимова

икс на угрек равно неизвестное число

Виктор Прокашко

целую ,умница.потому,что х велик - отвечает ученик

Владимир Ракивненко

Вам нечем заняться, Прокашко. Понял.

Виктор Прокашко

Потому, что х велик- отвечает ученик!

Ильдар Халиуллин

штаны маленькие для такого икса))

Виктор Прокашко

Потому,что х велик- отвечает ученик.

Николай Емельянцев

Это смотря какого размера икс.

Виктор Прокашко

потому ,что х велик , отвечает ученик

Grigory Magrilov

всё известно а размер не тот

Виктор Прокашко

Потому, что х велик-= отвечает ученик.

Сергей Александрович

штаны узки, пивной пузень

Виктор Прокашко

Потому, что х велик- отвечает ученик!

Sabina Salavatova

потому что он толстый 😄

Виктор Прокашко

Лучше толстый, чем короткий?

Виктор Прокашко

Потому, что х велик-отвечает ученик.

Регина Алексеева

вот и хорошо, что тесно

Виктор Прокашко

Потому,что х велик -отвечает ученик

Жадигер Кенжебеков

Ненавижу икс со школы

Виктор Прокашко

Потому,что х велик- отвечает ученик.

Корлан Омарова

ну ясно же 😄 кто икс?!

Виктор Прокашко

Крым-300 лет Туретский , 146 лет российской империи, 30 лет свободный

Корлан Омарова

Человек не произошёл от обезьяны. Но некоторые люди превратились в обезьян в древности (например, в питекантропа или в шимпанзе), а некоторые и сейчас продолжают превращаться в животных. Вы и сами можете наблюдать, как на ваших глазах некоторые люди постепенно звереют, приобретая всё больше обезьяньих черт. Даже политики. Так многие замечали, что бывший президент Уганды Иди Амин, лютый ненавистник белых людей и прежде всего евреев, чёрный расист, враг ЮАР и Израиля, приютивший палестинских террористов вместе с захваченным ими пассажирским лайнером и собиравшийся установить памятник Гитлеру (и не сделавший этого только после окрика из Москвы), был очень похож внешне на гориллу. Сходство одного российского министра культуры, известного своими антирусскими заявлениями, с другой человекообразной обезьяной – орангутангом отмечали многие журналисты. А некоторые известные коррупционеры становятся похожи своими лицами на бабуинов.

Виктор Прокашко

все просто -давай заберем игрушку

Виктор Прокашко

мы Литвины никогда не покушалис ьн на чуждие земсли

Корлан Омарова

7-е ноября – день рождения Троцкого, который мы праздновали все годы советской власти, а сторонники КПРФ отмечают до сих пор, хотя давно признали этого деятеля врагом русского народа. (Он называл народ «хворостом» для разжигания пожара мировой революции).Могу назвать ещё две даты, которые мы отмечаем, благодаря Троцкому. Это – 23-е февраля и 8-е марта. Именно 23-го февраля (по старому стилю) и 8-го марта (по новому) произошла Февральская революция 1917 г. И память о ней мы празднуем в эти дни, сами того не ведая.Как она происходила? В Петроград вдруг не завезли хлеба. Впервые за всю его историю. И сделано это было нарочно. Всё организовала масонская ложа Великий Восток Франции. А она в свою очередь действовала по указанию французской разведки. Правительство Франции боялось, что Николай II мог заключить сепаратный мир с немцами. Он уже угрожал французскому послу это сделать в ответ на нарушение Францией союзнических обязательств. Подготовленные врагами России и самодержавия женщины сразу устроили демонстрацию протеста. Вот вам и женский праздник! Их поддержали солдаты девятого запасного полка, которые не хотели отправляться на фронт и готовы были примкнуть к любому лидеру-болтуну, кто их туда посылать не будет. Вот вам и мужской (армейский) праздник!И другие интересные и знаменательные события происходили потом 23-го февраля и 8-го марта, заслужив всенародное проклятье. Так 23-го февраля 1944 г. дивизии генерала Серова депортировали ингушей, чеченцев и другие кавказские народы, заподозренные в поддержке Гитлера. Думаю, им всем не очень-то приятно отмечать этот праздник. А 8-го марта 1953 г. И.В.Сталин планировал осуществить депортацию евреев.

Ирина Зенк

это миру не известно

Виктор Прокашко

Потому, что х велик- отвечает ученик!

Владимир Липунов

жупу не отращивай!!!!

Виктор Прокашко

Потому, что х велик- отвечает ученик.

Владимир Липунов

...ученик не знает как велик тот этот знак!!!!!

Aleksey Baev

Характерный зараза

Виктор Прокашко

Потому, что х велик- отвечает ученик?

Aleksey Baev

А училка разозлилась, даже парта развалилась

Владимир Панченко

размерчик не тот

Виктор Прокашко

Потому.что х велик- отвечает ученик.

Ad
Adam

нет треуголника

Виктор Прокашко

Потому,что х велик-отвечает ученик.

Валерий Бочкарёв

ты себе льстишь

Виктор Прокашко

Потому, что х велик- отвечает ученик!

Юрий Анохин

Я не математик.

Виктор Прокашко

Потому, что х велик-отвечает ученик

Виктор

а в талии узки

Виктор Прокашко

Ну а в талии узки отвечают ученики

Виктор Прокашко

потому.что х велик отвечает ученик

Val Nik

треуголбник

Виктор Прокашко

Потому, что Х велик-отвечает ученик

Халихайдар Даулетов

Ищет игрек...

Виктор Прокашко

От того, что х велик- отвечает ученик