Recardo Diaz

За убийство надо не в тюрьму сажать, а почку вырезать. Убил одного человека и тут же спас другого. А за два убийства на органы пускать. Убийств меньше не станет, зато очередь на пересадку органов продвинется, да и государство денег сэкономит.

Ответы
Андрей Сидаков

сомневаюсь что госудрство деньги дает на транмплантацию, куда ни кинь взляд, везде четверг на 5 канале,

Gt-R R34

Надо сразу на органы) народ он ведь такой с первого раза не понимает)

Recardo Diaz

+

Сергей Остёрский

Наказание не предполагает нанесение увечий.

Валькирия

А органы без наркоза вырезать будут?

Владимир

У таких и почки обычно никудышные.

Тимур

не плохой вариант🙂

Маркиза Простая Баба

Жестко