Бываю Хорошей

Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит. Почему же, когда говоришь что краска не высохла, и они обязательно воткнут в неё палец, чтобы убедиться в этом????🤔

Ответы
Сергей Кравцов

А ТО ЧТО РЕАЛЬНО! НАДО ПРОВЕРИТЬ, А ТО ЧТО НЕ НЕРЕАЛЬНО ПРОВЕРКИ НЕ ПОДЛЕЖИТ И НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,😜 😀 😜 😀 😜 😜, ХОХОЛ ГЛАЗАМ НЕ ВЕРИТ НАДО ПОЩУПАТЬ!!

Николай

А вдруг к тому моменты она уже высохла!? То же с чайником, зачем в него заглядывать если от этого он быстрее не закипит )))

Ст
Страшный

Так что бы знать стоит ли в следующий раз верить этому человеку

Константин Саратовцев

Я не из этого большинства, атеист, но красочку могу проверить.

Бываю Хорошей

вот,вот😂

Константин Саратовцев

И то тогда, когда надо красить второй слой и проверить подсох ли первый.

Владимир

Легко поверить когда не можешь проверить ....😂😂😂😂

Владимир Чураков

До неба пальцем не достают... )))

На
Наблюдатель

я фуею с этих дебилов!!

Игорь

фамы не вероющие

Дмитрий Мальцев

Это не человек

Марк Демидов

краска на лице

Галина Мазяркина

👍 🤔

Ст
Страшный

Так что бы

Ст
Страшный

А чего решила обои клеить?

Бываю Хорошей

нужно потому что доделать

Ст
Страшный

Тогда понятно

Сергей Сычев

🤣 👍

Алексей

Домыслы.

Вл
Владимир.

😍

Наталья Стрижова

Точно

Лу Лу

Верно

Александр Галактионов

Опыт)

Бываю Хорошей

у вас?

Александр Галактионов

И у меня, и у Вас, и у тех, кого лечат, и у инженеров по тех безопасности, которые проводили следственный эксперимент....)