Товарищ 87

Какой смысл заматывать чемоданы в аэропорту в стрейч пленку?Допустим,замотали в Анталье его вам за 5 евро,в Шереметьево,или Пулково он приехал без нее,и какие претензии возможно предъявить перевозчику?

Ответы · страница 2
Роман Кроллау

проверяйте всё ли есть в наличии . если нет - пишите заяву по факту кражи и вскрытия .

Людмила Козина ( Агеева )

Один раз летела в Египет,0амотала!а билет и путевка остались там !🤣😀😁😃

Валерий Шаманов

Их не для вас заматывают, а для прибыли перевозчика. О вас никто и не вспоминал.

Ла
Лада

Я тоже так думаю, это психическая манипуляция, что ты все сделал, что нужно

Наталья Гришина

Да хотя бы для того чтоб чемодан сохранить.Кидают.так,что замки отлетают.

Валера Каюнов

НЕДАВНО ГРУЗЧИКОВ В АЭРОПОРТУ ПОВЯЗАЛИ К СОЖАЛЕНИЮ ЭТОТ ПОРОК НЕ ИЗЖИТЬ

Кино

пленка не для безопасности...пленка что бы не так быстро обшарпался....

Кино

некоторые и чехлы жалеют....Я никогда пленкой не обматываю....

Алексей Голофаст

Так чемодана хватит на один раз, а замотаешь может и раза три слетает

Леди Мила

пленку не разматываают.. а без нее вскрыть могут, у меня вскрывали.

Елена Рубцова

Замотайте сами, купите пленку. А чемодан реально может порваться.

Пан Стефа́н

В том и смысл. Там замотали, там размотали ... И за всё плати.

Лева Правая

не знаю. возила с собой пленку и заматывала сама коконом.

Z-Мимокрокодил-V

За плохую сохранностьагажа можно выставитьмпретензию

Петр Васильев

а замочек на чемодане китайцы откусывают в момент!

Петр Васильев

просто в чемодане нечего было брать!

Cviyатыiy Гнэзд

писать надо объяснительную, не отдадут чемоданг

Sergey Kashirin

Я их никогда не заматываю и даже не вешаю замки.

Михаил Андриянов

Законы знать надо! и предъявлять при получении!

Ольга

Видно хотябы, что кто то залазил в ваш чемодан.

Елена В.

никаких! Все равно что-нибудь да украдут......

Марина Митькова

Я дома в пищевую пленку и норм

Товарищ 87

А если ее порежут?Ваши действия?

Марина Митькова

Кто''? А эту не порежут? Ее то в первую очередь

Товарищ 87

Да в любой пленке толку нет никакого!