-Я Мойша, -Не Еврей.

Как думаете? К чему приведет весь этот геморрой с вакцинацией куркодами и прочей требухой этого плана?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... не думаю, что это как-то повлияет на ход эпидемии... Но.. люди со слабым здоровьем и психикой отправятся к праотцам. Таково моё личное мнение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и от других болезней так же умирают. причем чаще .

Та, Которая...

Другие болезни негде лечить, да, похоже, уже и не за чем. Но частенько говорят, что умер от ковида...

Владислав Ильмер

Ну вакцинируемся мы каждый год от гиппа, будем ещё от ковида. Поом сделают единую вакцину, потом какой-нибудь штамм Кси превратится в простуду

-Я Мойша, -Не Еврей.

на работе у нас 64 человека, трое отказались наотрез прививаться, по фиг отстранение, я в их числе. Не отстранили.но заставили в чем то расписаться. Прошло три месяца. мы трое работаем как ни в чем не бывало, а те то один то другой бегают по больницам, четверо ни изоляцию, короче лихорадит процесс. Вот и вызывает сомнения эта вакцинация как 100% защита.

Владислав Ильмер

Да нет. на 100% она не защищает. У меня был КОВИД через 7 месяцев после прививки. 2 дня температура, 2 недели - смертельная слабость, и 2 недели - вирусоносительство. зато давление было 110 - 70, это с учётом того, что при 220 - 110 я больничный не беру:только 220 - 130.А лёгкие и не затронуло

Михаил Гагарин

Заглохнет постепенно. И не такое переживали. Отвлекающий маневр в связи с напряжённой обстановкой в мире

Надежда Кудряшева

С экономикой

Михаил Гагарин

А она стабильной и не была

Лариса Вараксина

Также затихнет как ВИЧ Свиной и птичий грипп и тд Это моё личное мнение А что будет увидим

Не
Незнакомка

Посмотрим, я надеюсь они набрали уже нужное количество привитых и отстанут от людей уже

Не
Незнакомка

Ну вот, поэтому я всё таки надеюсь, что они угомонятся с этими куар кодами и оставят население в покое

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не оставят. Население у них как дойная корова.Только повышение пенсионного возраста и лишение индексации работающих пенсов принесли доход миллиарды рублей. которые они все равно воруют.

Не
Незнакомка

Ну кого не поставь, любой будет воровать, так что это неизбежно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Китай для примера. там за хищение в крупныз размерах расстрел. У нас повышение и кресло в думе.

Не
Незнакомка

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает 🤷‍♀️

Serij

Со временем все это просто не будет важной состовляющей и тихо уйдёт в ни бытие

~E
~ Eva Lansca ~

Никчему. В один момент рррааз , и перестанут говорить. Как с Сирией, помните?

Геннадий Зернов

Когда спекулянты, его запустившие, нажрутся о нем забудут.

Natali Ник.

все перейдет в стадию сезонного ОРВ... еще одного+

Буль

К набиванию карманов отдельно взятых петухов

-Я Мойша, -Не Еврей.

то и есть

Ал
Александр

..наверное это из темы про золотой миллиард .

С. В.

Время покажет как далеко они могут зайти

Ма
Марианна.

Думы. мои думы....... это ни на что не влияет

Татьяна Байганова

И это тоже пройдет - мудрость Соломона

Бу
Бусинка

К всемирному вымиранию человечества.

Кирилл

К положительному. Вакцинация нужна.

Та, Которая...

Каждый день. После еды.

Ма
Марина

Расколят народ надвое, внесут хаос.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не на двое, а на много

Ма
Марина

Пока на ваксов и антиваксов, а потом да, ещё сильнее...

Та, Которая...

Расколятся на однократно, двукратно, троекратно и т.д. привитых. Остальные сплотятся.

Яду Хари

Уже привел к нарушению иммунитете

Яду Хари

У организма не существует баланса, это не относительная вещь

Константин

Это усреднённый показатель

Яду Хари

Какую относительность усреднили?

Константин

Ну вот рабочие мед комиссию проходят и взяли средний показатель

Яду Хари

Молодцы, что хоть что-то взяли

Ванюшин Вениамин

К исчезновению более 50% населения

Та
Татьяна

Все вымрут - на том и закончится.

Та, Которая...

И даже тот, кто это затеял?!

Та
Татьяна

Естественно.

Та, Которая...

А вот это уже вопрос.....