Южный Кот

от работы стоя – варикоз, от сидячей – геморрой, от физической – болят спина и колени, от умственной – голова. кажется, человеческие существа вообще для работы не предназначены?

Ответы
Ольга Чернышева

Знаетие, что я Вам ответу на этот вопрос. Человек может приспособиться к любой работе. но делать её ему надо с желанием и с положительным настроем, понимая, что она просто ему необходима для оплаты своих потребностей. Вот тогда и будет положительный результат, а не нытьё, не выискивание причин болезней, а осознанное решение своих проблем.

Ольга Чернышева

Спасибо за отзыв!

Ma
Maria

Нет, просто мы расхлябаны. Ни тренировок, бега по утрам, ни закаливания, офис, компьютер, кофе...кто из нас делает утром зарядку, даже 15 мин? Кто открывает окно , не закутавшись в три свитера? Вот и дохнем как мухи молодые, 30, 35, 50.. почему тибетцы, китайцы, японцы живут долго? Работают На износ, не ноют, мозг все время в работе..

Южный Кот

и это тоже...

Язва Сибирская

Всё, о чём ты говорил, — это работа, которая не приносит радости. А если ты любишь свою работу, и даже дома, и даже во время отдыха думаешь о ней с улыбкой, то это и есть твоя любимая работа! Она приносит вдохновение, и ты даже не замечаешь, как летят годы. Каждое мгновение полно энергии и удовольствия!

Южный Кот

есть такие?🤷‍♂️

Ol
Oleg

........................ГЕМОРРОЙ-БОЛЕЗНЬ-ХХ-века............КАК-ГОВОРИЛ-МИНИСТР-ЗДРАВОХРАНЕНИЯ.-в-90-году...............геморрой-в-основном-от-еды....гастрит.............жирная-перчённая-сладкая-пища................головные-боли-от-шума-и-сигарет-можно-полечить.--вином-кизмароули и-горьким-шоколадом

Ли
Лия

с каждым годом человечество уменьшается в росте. Это может говорить только о том. что мы не рождены для этой планеты. Мы на ней чужие и пытаемся приспособиться, поэтому и все наши недуги от этого

Южный Кот

наоборот...посмотрите в музеях одежды прошлого-позапрошлых веков...мы великаны)))

Ли
Лия

Мне кажется, что все что находится в музеях это атрибуту другой цивилизации

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

О, как хочу я, боже, ничего не делать,
Раскрасить себе рожу и по джунглям бегать,
Не сохнуть над вопросами, не учить уроков,
А швырять кокосами с пальмы в носорогов!

Вася Иванов

просто на сегодня люди потеряли совершенство. А все беды именно от того что человечество находится под гнетом греха и смерти.

Ирина Гавриловна

Нет друзья..все не так.надо просто правильно распределять нагрузку.значит сокращать часы и дни либо увеличивать дозу)

Южный Кот

про дозу-это спорно)))

Wera Ferat

Ага, хорошо, что спина и глаза не болят, если полдня валяешься на диване, ничего не делаешь и смотришь фильмы )).

Чеслава Дашкевич

😉🤔Бывают исключения ! Вы давно задаёте интересные вопросы ! И чувство юмора присутствует ! Класс !🤝👍👋

Татьяна G

просто нужно все делать в меру своих сил и возможностей. придерживаться зож и соблюдать диету...

Борис Алиев

У меня, к счастью, голова не болит. И я успешно уже полвека занимаюсь теоретической физикой.

Борис Алиев

До

Борис Алиев

Дошёл до доцента, а потом до профессора кафедры "Высшая математика" и занимаюсь пятимерным обобщением Общей Теории Относительности Эйнштейна, и по этой теме защитил после аспирантуры диссертацию на физфаке МГУ, который я с отличием окончил много лет назад.

Борис Алиев

И сейчас, на пенсии, продолжаю свои исследования уже в Германии, где я заодно прохожу успешное лечение онкологии. Мои результаты опубликованы в разных странах как на русском, так и на английском языках (в моём переводе) и получили широкий резонанс у моих коллег из разных стран.

Южный Кот

респект🤝

Борис Алиев

Спасибо. Мне уже многие прочат аж Нобелевскую премию.

Татьяна Владимирская

кони дохнут от работы, я вот тут сижу, а у меня завтра пипец статья заковыристая((

Се
Сергей

Да. Человечество изобрело деньги. Ваши деньги должны работать на вас.

Ла
Лариса

К 40- ка годам я Всё это " заработала"!!!!🤣😤 "В меру" не умеем просто!!!

По
Потерянный

И гемморой?

По
Потерянный

Вылечат

По
Потерянный

И тебя вылечат и меня

Ла
Лариса

Впервые слышу, чтобы мужчина не скрывал о своей...болячке....какой Вы- откровенный😳🤷

Александра

Если любишь работу ничего не болит. Читай Валерия Синельникова.

Батя

Прямохождение привело к варикозу,начнем с этого,эволюционного

Батя

Так что меньше ходите,больше лазайте по деревьям,как остальные приматы,нечего было эволюционировать не должным образом

Владимир Литяйкин N

Однако, в отличие от тебя моя работала производительно

Захар Исаев

По замыслу мы не должны были болеть, стареть и умирать.

Го
Голодранец

Та не говорите Кот! Пускай работает железная пила! )))

Го
Голодранец

За меня кстати работают понимающие сотрудники, а я ем яблоки и даю распоряжения)))