Южный Кот

от работы стоя – варикоз, от сидячей – геморрой, от физической – болят спина и колени, от умственной – голова. кажется, человеческие существа вообще для работы не предназначены?

Ответы
Ольга Чернышева

Знаетие, что я Вам ответу на этот вопрос. Человек может приспособиться к любой работе. но делать её ему надо с желанием и с положительным настроем, понимая, что она просто ему необходима для оплаты своих потребностей. Вот тогда и будет положительный результат, а не нытьё, не выискивание причин болезней, а осознанное решение своих проблем.

Ольга Чернышева

Спасибо за отзыв!

Ли
Лия

с каждым годом человечество уменьшается в росте. Это может говорить только о том. что мы не рождены для этой планеты. Мы на ней чужие и пытаемся приспособиться, поэтому и все наши недуги от этого

Южный Кот

наоборот...посмотрите в музеях одежды прошлого-позапрошлых веков...мы великаны)))

Ли
Лия

Мне кажется, что все что находится в музеях это атрибуту другой цивилизации

Южный Кот

🧐

Вася Иванов

просто на сегодня люди потеряли совершенство. А все беды именно от того что человечество находится под гнетом греха и смерти.

Ирина Гавриловна

Нет друзья..все не так.надо просто правильно распределять нагрузку.значит сокращать часы и дни либо увеличивать дозу)

Южный Кот

про дозу-это спорно)))

Ирина Гавриловна

Значит первое)

Чеслава Дашкевич

😉🤔Бывают исключения ! Вы давно задаёте интересные вопросы ! И чувство юмора присутствует ! Класс !🤝👍👋

Татьяна G

просто нужно все делать в меру своих сил и возможностей. придерживаться зож и соблюдать диету...

Южный Кот

👌

Татьяна G

👍❤️‍🔥💞🍵🍵

Борис Алиев

У меня, к счастью, голова не болит. И я успешно уже полвека занимаюсь теоретической физикой.

Южный Кот

👌👍

Борис Алиев

До

Борис Алиев

Дошёл до доцента, а потом до профессора кафедры "Высшая математика" и занимаюсь пятимерным обобщением Общей Теории Относительности Эйнштейна, и по этой теме защитил после аспирантуры диссертацию на физфаке МГУ, который я с отличием окончил много лет назад.

Борис Алиев

И сейчас, на пенсии, продолжаю свои исследования уже в Германии, где я заодно прохожу успешное лечение онкологии. Мои результаты опубликованы в разных странах как на русском, так и на английском языках (в моём переводе) и получили широкий резонанс у моих коллег из разных стран.

Южный Кот

респект🤝

Борис Алиев

Спасибо. Мне уже многие прочат аж Нобелевскую премию.

Татьяна Владимирская

кони дохнут от работы, я вот тут сижу, а у меня завтра пипец статья заковыристая((

Се
Сергей

Да. Человечество изобрело деньги. Ваши деньги должны работать на вас.

Южный Кот

👌👍

Ла
Лариса

К 40- ка годам я Всё это " заработала"!!!!🤣😤 "В меру" не умеем просто!!!

Южный Кот

😂👌

Не
Непоколебимый

И гемморой?

Ла
Лариса

Ой, всё - моё))))😤😄

Не
Непоколебимый

Вылечат

Не
Непоколебимый

И тебя вылечат и меня

Ла
Лариса

Впервые слышу, чтобы мужчина не скрывал о своей...болячке....какой Вы- откровенный😳🤷

Александра

Если любишь работу ничего не болит. Читай Валерия Синельникова.

Свободу Луису Корвалану!!!

Прямохождение привело к варикозу,начнем с этого,эволюционного

Южный Кот

🤷‍♂️

Свободу Луису Корвалану!!!

Так что меньше ходите,больше лазайте по деревьям,как остальные приматы,нечего было эволюционировать не должным образом

Владимир Литяйкин N

Однако, в отличие от тебя моя работала производительно

Захар Исаев

По замыслу мы не должны были болеть, стареть и умирать.

Го
Голодранец

Та не говорите Кот! Пускай работает железная пила! )))

Го
Голодранец

За меня кстати работают понимающие сотрудники, а я ем яблоки и даю распоряжения)))

Янг Николсон

после пива с морепродуктами, всегда достаёшь ром

Natali Sss

Сидячая работа 30 лет, всё есть кроме геморроя.😂

Sergei

Работай, работай, - получишь 🖕 в субботу.😜

Qqqq Qqqqq

для того чтобы не болеть придуман шезлонг

Южный Кот

😁👌

Отто Фон Штирлиц

Просто на пенсию надо выходить в 37-40 лет ...