Да Я

Правильно подобранное выражение лица-как рафаэлло, вместо тысячи слов?

Ответы
Алексей Овчинников

Возможно кондитер, давший такое созвучное с именем великого художника название конфеткам, любит живопись, а возможно и нет. Почему же полотна с запечатленным на них мигом и не меняющимися выражениями лиц стоят миллионы долларов, а мы свои каждый день раздаем всем подряд и надеемся лишь на взаимность.

Selena O`neel

Бывают ситуации, когда нет времени подобрать нужное выражение лица, и тогда тогда оно действительно начинает смахивать на рафаэлло... 🙃

-Я Мойша, -Не Еврей.

что то у вас почти 300 вопросов,тупо переписанных с других сайтов, придется вас в ЧС, что бы ленту не занимали .

Да Я

ах, как страшно, ваши воросы вообще никуда не годяться, то же мне умник

Pasha Buluchev

Да выражением лица можно выразить разные эмоциональные переживание что не найдешь нужных слов.

Да Я

😊

Pasha Buluchev

😉

Ма
Макс

Правильно и вовремя подобранный мат.... не требует даже и единого слова в ответ))

Генадий Аргунов

я сладкое не ем-простым питаюсь...но морда лица соответствует

Да Я

🙂

Саидыч.

А если лицо имеет нецензурное выражение, то сколько слов???????

Brown Sparrow

а, что могут иметь тысяча слов поотив одного кулака

Vladimirs Cucukins

Морда-конфета? Так бы и зарядил двоечкой...😈

Да Я

ужас

Книга Творения

До этого важнее эмоции. Тогда и выражение будет. )

Юлия

🙄 я так делаю когда мне что то не нравится))

Татьяна Ольшанская

Взглядом можно и убить. Все чувства напрочь

Александр Буреломов

ну не фига себе. так все макаки рафаэлллы??

Александр Волков

Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо.

Сергей

Разрывная пуля в колено,как то надёжнее.

Сергей

Не,это опечатка.

Да Я

я поняла

Сергей

Так что,ежели что,вы провели это время со мной.Стреляйте смело.

Да Я

договорились

Сергей

😉

Ирина Чумадина

При хорошей мимике, порой слова излишни.

Бесик

Пристукнуть легче вас, чем достучаться

Да Я

ну уж

Бесик

Чем жарче спор, тем выкидыш реальней

Андрей Бондаренко

Где ж,твой рыцарь с ящиком рафаэлло

Да Я

ящик с рафаэлло я и сама могу купить

Андрей Бондаренко

Это не интересно,когда под балконом поёт рыцарь серенаду на ящике этого печенья,вот это кайф.

Да Я

согласна, но пока побуду в одиночестве

Андрей Бондаренко

Будет скучно пиши.

Да Я

непременно

Ин
Инесса

А так же один точный удар по морде!)

Да Я

как мне здесь один сказал:"женщина такая не может быть" а я то могу

Ин
Инесса

👍 я такая же!

Да Я

👌 🌾

Кирилл Щербаков

что_то сказать все равно придется.

Да Я

не обязательно

Кирилл Щербаков

А на вопрос, что с лицом? Какое выражение будет.