Вероника Кимовна

вообще ни понимаю зачем здесь что то писать все ровно все вопросы об хамят 😬😬😬😬 культура так из них и прет 👎👎👎👎👎

Ответы
Маша Громова

Не встречала такого! Разве что если про религию грузят по две страницы про ислам и так далее! Это не тот случай где надо выдержки из Корана всем грузить! Или стихи с интернета скачивают непонятно зачем! Здесь вроде отдыхают все !

Виталий Л

Ну почему же, вы видите в людях только плохое, любой ответ, он ответ, может кто то проявляет свою суть, подсознательно, да из любого хамства можно получить урок, не нужно думать что вам хамят, нужно понять суть

Вероника Кимовна

мат это суть

Виталий Л

Ну скорее да, если человек так мыслит и выражает свои мысли, значит суть

Rufat Al

Изгадить можно всё особенно если нет мозгов и с юмором проблема , но это не у всех такая сладкая жизнь 😉👍💋

Дмитрий Лепешкин

Ну Как Говориться.... Культура Прет из Большинства..... Каждый в Меру Своей Испорченности.....

Дмитрий Лепешкин

Правильно- Правильно- Совершенно Правильно......

Дмитрий Лепешкин

Да Что Ты Думаю Мы Найдем Общий Язык.....☯️☯️☯️

Вероника Кимовна

думаешь

Дмитрий Лепешкин

Уверен.....

Евгений Макаренко

общайтесь с тем с кем приятно, люди разные, воспитание плохое и никокого, все какв жизни

Владимир Писарев

Я здесь написал всего один вопрос и многое понял,что тупых и хамов хватает

Владимир Писарев

Вопрос касался одного известного певца,белорусского

Вероника Кимовна

у людей запас слов маленький ни могут ответить вот и ночинают писать всякую фигню

Владимир Писарев

Зачем туда лезть,чего не знаешь,даже не знают Александру Пахмутову,все же на слуху, и сейчас ,и тем более в советские времена

Ол
Ольга

Точно,особенно у мужчин в адрес женщин. Но мне попалась и одна хамка-дама

Вероника Кимовна

тоже есть не спорю

Алексей Миркин

А Вы тоже пишете дурь типа:продам награды участника ВОВ?

Алексей Миркин

Тогда и беспокоиться не о чем.

Вадим Осипов

Фигурка, вроде, неплохая! Почему столько пессимизма?

Т@Ня

хамство - тоже способ привлечения к себе внимания. )

Миша Юрин

а ты сюда за культурой пришла?адресом не ошиблась?

Владимир Шур

ну вы же красавица не из таких - я правильно понял?

Вероника Кимовна

👌в том то и дело хомят

Владимир Шур

какие хомячки - вах вах

Vladimir Ivanzev

Вы не правы.Надо просто различать плёва от семян.

Дон Трамп

Ну, дефицитный товар нынче сами знаете почём...

Наталья

Вероника,а ты таких отправляй куда подальше.

Рытzарь Дня

..у них длинные руки..

Вероника Кимовна

и языки тоже

Рытzарь Дня

ну и вид у них..

Рытzарь Дня

хыхыхыхы

Yra Kozlov

самое главное ни в них а из них прет

Вероника Кимовна

точно сказал👌

Yra Kozlov

Вероника это Вера

Vася С Мыльнаvа Zаводу

не правда мне нормально отвечают

Илья

повышайте свои вибрации .

Марина Даниленко

поддерживаю ВАШЕ МНЕНИЕ

Александр Боярский

А вы культурненька так...