Ар
Арамис))))

Вот люди когда приветствуют друг друга они говорят 'Здравствуйте ' что они вкладывают в это слово?именно здравие или банальное приветствие?

Ответы · страница 4
Марина Сумина

РАНЬШЕ ЖЕЛАЛИ ЗДРАВСТВОВАТЬ А СЕЙЧАС ПРИВЕТСТВИЕ

Солидат Жантасова

нет они действительно желают здоровья оппоненту

Солидат Жантасова

в детстве в школе объясняли

Наталья Могучева

вкладываешь всегда уважение к другому человеку.

Наталья Могучева

но многие этого не понимают.

Лена

именно здравие...и здороваться надо обязательно

Лена

спорить со мной не советую

Ар
Арамис))))

Не вам говорить спорить или нет.у всех людей есть своя точка зрения

Ал
Алла

Бональное приветствие. И ни кто не задумывается

Алексей Шабунин

Которые проговаривают чотко ,вкладывают смысл .

Ан
Ангелина

я вкладываю здоровье и знаю это ко мне вернется

Ольга Опекунова

Каждый свое..уважение,пожелание,учтивость..😊

Невеста Октября 💜

Всего лишь приветствие в более вежливой форме.

Maria Cheltuitor

здравие ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ар
Арамис))))

Сегодня так много цветов получил сколько не получал ни когда в жизни

Maria Cheltuitor

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ПОЛУЧИЛИ ЦВЕТЫ...

Ар
Арамис))))

Ну для меня это что то новое,не привыкший я кто такому.спасибо

Maria Cheltuitor

Ведь цветы красивые...и когда видим цветы мы все улыбаемся...а улыбка и смех продливает жизнь.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Новикова

Раньше желали так здоровья,сейчас вежливость.

Светлана Новикова

Жизнь и то что мы с ней делаем разнообразна,в основном Привет.

Анна Куранова

В сегодняшнее время,просто форма приветствия.

Анна Колмогорова

Наверное это зависит от того кого ты встретил.

Галина Д

На сегодняшний момент это просто приветствие

Ар
Арамис))))

Увы ну я с вами полностью согласен)

Ар
Арамис))))

Люди эти слова придумывали с определенной целью.а мы их привратили ни что не значившие слова

Галина Д

Так всегда было и будет. Самое главное, что бы люди просто здоровались друг с другом! Наши пожелания все равно все идут во Вселенную!!! Добра Вам!👌

Andrey

Это всего лишь обмен положительной энергией..

Ди
Диnno

Второе. Врядли кто то вдумываясь здоровается.

Екатерина Алексеева

Я думаю второе. Всё на автоматах уже делается.

Александр Максимов

Важно что они говорят, а не то что вкладывают

Александр Максимов

правила жизни написаны Богом и даны Богом, изречены Его Словом. вы правы что есть ваш угол зрения, но важно чтобы он не привел к вашим правилам, которые вступят в конфликт с божьими правилами. Кто выиграет, это же и ежу пончтно

Ар
Арамис))))

да прекращайте.все мы будем отвечать,но только там,а тут он сказал живите и наслаждаетесь.и не было рамок которые он ставил

Александр Максимов

Всем привожу пример обычный. Сила притяжения, законы математики, музыки и т д, все это его правила для земли. Есть правила и законы морали, отображенныев библии и они вечны и неизменны. вы конечно можете попытаться обмануть эти правила, думая что свободны их менять, но это не надолго и с последствиями, и для многих еще при этой жизни

Ар
Арамис))))

я их не собираюсь менять,но так же слепо верить,я не собираюсь,потому что библию написал человек.

Александр Максимов

Имя не подскажете?

Ирина Филиппова

Сейчас все бонально. А раньше желали здравия

Ма
Маракуйя

Ну это кто как..я люблю говорить Добрый день))