Салера S

В чем истинная свобода? Вы считаете себя абсолютно свободными!

Ответы
Сергей Анахин

Вкратце и главное напишу:1. имеет ли право народ сместить правительство, которое не одобряет конституционным путем? 2. Свободны ли суды от насилия исполнительной власти. Свободны ли суды от связи с правящей партией? 3. Применяют ли суды одинаковые правила как для бедных так и для богатых. для простых людей и чиновников? Свободен ли простой крестьянин, рабочий, учитель, инженер ученый, военный зарабатывающий на жизнь, что бы взрастить свою семью от СТРАХА что какая либо находящаяся под контролем единственной правящей партии свирепая полицейская организация подобная Гестапо, НКВД, КГБ может схватить его за шиворот и угнать без открытого суда и следствия в рабство, поругание и СМЕРТЬ? Со слов Уинстона Черчилля.

Ярослав Русланович

Более или менее да. Я не обременен семьёй и детьми, у меня нет кредитов и долгов, я не завишу от государства, потому что ни разу в жизни на него не работал. Я сам делаю выбор по жизни. Наверное я свободен в большей степени..

Салера S

Это правда!

Майя Бирюкова

Человек не может быть абсолютно свободным. Даже Царь, Король и т.д. Человек слишком слабое существо. Но... мы можем выбрать кому служить. Лично я выбираю службу Богу.

Светлана Войцеховская

Когда у тебя крепкий Дух и Осознанность. Когда ты чистое Сознание. Когда ты не зависишь от чувств,эмоций, ума и тела....Ты управляешь ими, а не они тобой.

Салера S

👍

Валентина Рязанова

НЕТ ! Таких людей не бывает. 24 года живу одна ,но я зависима от пенсии и льгот , от детей и внуков , которые всегда мне приходят на помощь .

Игорь Николаевич.

Только монах-схимник может считать себя истинно свободным. Он прямо рядом с Богом, а Бог ничьей свободы не ограничивает.

Александр Попов

Истинная свобода....это когда ни от кого не зависишь в зарабатывании денег на жизнь и свои прихоти..

Салера S

Ну это очень просто, заработав, вы перестанете зависеть от чего-то или кого-то?

Александр Попов

Ну тогда ... Истинная свобода, когда вы мертвый тупо. Свобода всегда только в той или иной степени, вещь относительная...

Александр Попов

Да будь ты с миллиардами, или президентом хоть России, хоть США, хоть всего мира.....ты будешь в той или иной степени зависим.

Александр Попов

Вывод: абсолютно свободные только мертвые

Максим Jw

Абсолютной свободы не бывает 🙂 а истинная свобода это возможность выбора + ответственность.

Салера S

👍

Brown Sparrow

свобода в выборе естессно я не свободен, ибо я социален. и никто не свободен вне общества...

Геннадий Коновалов

В моём лексиконе, понятие абсолют, считается не корректным, как и истинная свобода.

Николай Скороходов

..истинная свобода . это дисциплина , и выполнение всеми гражданами своих законов..

Леонид Шестаков

ваша личная свобода заканичается там, где начинается свобода другого...

Ольга

странно. Абсолютно свободным нельзя быть даже на необитаемом острове.

Василий Стеклов

Свобода понятие относительное. Нужно уточнить - от чего Вы свободны?

Elvis Costello

в мозге....свобода это умение жить желанно в рамках не свободы -долга

Салера S

Крутецко!

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Пономарёв Леонид

Абсолютнлй свободы нет, всегда есть относительная зависимость

Пономарёв Леонид

Не зацепили?

Салера S

Их? Или меня? Счёт ничей )))

Пономарёв Леонид

Но ведь влеклo!)

Салера S

Энергия такая)

Пономарёв Леонид

Это и есть зависимость!)

Николай Дубинин

Абсолютно свободных нет , даже миллиардеры зависимы от народа .

Герой-Любо V Ник Z

человек не может быть абсолютно свободным. дух может, тело нет

Та
Татьяна

Абсолютной свободы не бывает, пока человек живет в социуме.

Бабайкин Юрий

Нет,не считаю...полн свобода это финансовая независимость

Салера S

Нет это тоже несвобода