Victor Charyev

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют. (Омар Хайям)

Ответы
Людмила Ваулина

Виктор! Спасибо вам за приятное время проведённое с вами в сети. У меня сейчас не лучшее время и с вами я просто отдохнула и хоть не много забылась. Заранее спасибо!

Инга Сюбаева

На обиженных воду возят. А я не водовоз. Да и обижаться себе дороже - нервы лечить - дорогое удовольствие.

Victor Charyev

👍

Газу Бензин

что вы привязались все к ентому хаяму...столько фраз ему приписано,которые он и не говорил

Газу Бензин

хреновато...мне вот до февраля осталось,и можно уходить с 55лет...правда,по льготному списку

Victor Charyev

👍

Газу Бензин

вы считаете,что мне повезло?

Victor Charyev

почти на 10 лет раньше👍

Газу Бензин

мда...а мне вот ещё поработать видимо придётся...денег ни на что не хватает

Лариса Константинова

Лучше голодать,чем что попало есть,

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Лариса Константинова

И лучше одному.чем вместе с кем попало!!(он же.Омар Хайям!)

Victor Charyev

😀 точно

Надежда Тимофеева-Радаева

ЛУЧШЕ ИХ ШВЫРНУТЬ В МОРДУ ОБИДЧИКУ.

Victor Charyev

швырнуть значит примерить

**Юля**

Согласна с Омаром..! ))

Victor Charyev

👍 🌹

Марта Кондакова

Так мудр Омар Хайям

Victor Charyev

👍 🌹

Марта Кондакова

Спасибо