Лена Новикова

А вы умеете радоваться чужим успехам?

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

успехам родных и близких - да а до остальных мне просто нет дела

Ал
Александр

Да.Очень рад окончанию победной войны америкосами в Афгане😊

Любовь Яворская

Да!Радуюсь успехам своих учеников!Они часто делятся со мной !

Z-Мимокрокодил-V

Была у меня когда-то одноклассница по имени Лена Новикова...

Z-Мимокрокодил-V

Но вы в другом возрастом цензе.

[●_●]

Да, и тут же стараюсь поздравить с успехом. Или с покупкой.

Si
Sirena

да, я всегда рада за человека который смог достичь цель

Лена Новикова

Как мало людей, умеющих искренне, без зависти порадоваться успехам других людей.

Si
Sirena

что успехам, комплименты даже не могут от злости говорить. Наблюдаю женский коллектив, ой весело

Si
Sirena

не понимают что от своей злости и зависти сами себе портят жизнь

Николай Дубровский

Конечно! В последнее время только чужим и радуюсь.... 😔

Александр Евченко

да особенно когда успешник приглашает успех обмыть

Альберт Фаткуллин

Да, я не завистлив. Судьба и так ко мне благословна.

Джордж Юн

Нужно сначала научиться радоваться своим успехом.

Мохарям Ханипов

смотря чии .. но это разум решает . а по природе нет

Десант

Нет конечно, мне то накой сдались чужие успехи?

Десант

Как таковых друзей не бывает. Успехи моих детей могут порадовать, а других кого либо врядли

Лена Новикова

За детей всегда приятно радоваться, это естественно.

Десант

Главное чтобы не было зависти, она съест завистника с потрохами, а радоваться нечему.

Десант

Моя конечно )_)))

Владимир Суворов

Ну конечно! Классно же что у Маска есть ракета!

Лена Новикова

Ну да, полетит на Марс, а здесь ракету оставит.

~E
~ Eva Lansca ~

Легко. Даже чужой беспринципности , наглости.

Евгений Шевченко

Не для всех людей.. уж такова жизнь, Леночка)))

Angelic Heart

такое не возможно! может родным успехом! ✍️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно а ты совершила подвиг или поступок?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отдельно это хорошо ...вот и посмотришь как и что потому что они или по приводят в дом или сами пойдут в другой мир второго человека со своим либо опытом либо воспитанием

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жизнь сложна и у каждого либо своя найденая дорога ,либо проложенная ...время диктует свои законы и приоритеты ...

Лена Новикова

Сложность в том, что наше "Хорошо и плохо" не вяжется с нынешними представлениями о них Все с ног-на голову...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А вот здесь мы с тобой бессильны победит насколько они коммуникабельны лояльны и толерантны ...попросту имеют ли терпение и здравый рассудок ......все и сразу заманчивые предложения ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думай о хорошем ...всеравное плохое то всегда рядом идут рука об руку

Сергей Терпугов

Конечно. Радость так и шипит, так и шипит. 🤣

Al
Ali

..сквозь ..зубы , и то , не легко достаётся

Характер- Не Подарок

Да! Ещё люблю "обмывать" чужие успехи!🙂

Лена Новикова

😉какой добрый, позитивный человек! Берегите здоровье)))

Характер- Не Подарок

Спасибо за добрые слова! И Вам здоровья, удачи, любви и доброты!🌹