Ал
Александрович

Прослушал сегодня песню Александра Морозова "Зорька алая..." Какое же это чудо! Кто воспринимает её , эту песню, так же как я?

Ответы
Луиза

хорошая песня

Ал
Александрович

Это так, конечно, но градус реагирования на неё, несколько иной, чем у меня... Понимаю, ведь все люди разные по психологии восприятия даже фактов, не то что величайшего секрета психологической восприимчивосимости такого феномена как музыка.