Господин Дроссельмейер

Вы в семье когда из-за Путина до пены у рта ссоритесь, как потом миритесь?

Ответы
Ми
Михаил

А смысл ругаться из за Путина,он слишком добрый мужик как и многие ленинградцы его возраста,это супер воспитание.Да конечно и ему логика присуща как любому мужчине,а для того что бы принимать решения на его месте надо быть на его месте.У любого начальника логика работает от статистических и разведовательных данных .Так что Путина за его обаяние уважает весь мир ,а ругаться за хорошего человека нельзя.А вот эгоисты против Путина и навязывают своё мнение нормальным людям а потом не желают знать ни брата ни жену ну это же проверено.У меня двоюродный брат сволочь и эгоист,он имея миллионы матери кроме хлеба ничего не покупает,а мне за то что я сказал что Путин нормальный то просто сказал что со мной больше никогда разговаривать не будет,ну одной падалью знакомой меньше стало.

Любовь

А есть ли толк, от ваших ссор? ... Если ты не знаешь Божьей справедливости, ты никогда не узнаешь, победитель ты, или, в поражении. «Ищите же прежде Царства Божия и правды (справедливости) Его и это все, приложится вам..» [Мф.6,33] Аминь!

Александр Мамедов

нет не ссоримся дети хорошо учились в школе.Прекрасно знают географию и историю.Я тоже всегда получал только пять.Поэтому В.В.Путин нам понятен и его действия одобряем.Жалко только што он жизнь загубил

Акира Куросава

я пытаюсь назвать вещи своими именами . кошу- кошкой . соловья - соловьем . соседи вызывают ментов . те в не до умении . я опять им объясняю . мужское и женское начало . гардон - это гандон .

Евгений Менщиков

А чего из-за него ссориться? У него своя работа, у нас своя. И как то на профессиональном уровне мы не пересекаемся. 🤔😉

Александр

А мы не ссоримся из за Путина потому что кроме Путина большую политику в стране вершат еще сотни и тысячи людей

Юл
Юлия

Очень просто, все выдала белые флаги, себе оставила красный - с надписью, " Деньги на стол, мы не рабы!"😁

Александр Малочкин

а мы не ссоримся...не дождетесь..

Да
Давид

в семье другие интересы заняты своими хобби! посвящают себе свободное время. потому некогда спорить!

Сергей Черников

А мы и не ссоримся из за таких мелочей. Куда серьезнее есть проблемы. Когда например сажать помидоры

Андрей Андреич

Не ссоримся, но обсуждаем и не Владимира Владимировича а точки зрения на мировую ситуацию.

Тина Тим

Мы не ссоримся из за Путина,это наш президент и мы россияне наша семья его поддерживаем

Миша Zvo

При нём мы зажили по человечески, нельзя плевать в колодец из которого пьёшь

[●_●]

Не ссоримся вообще. Портреты двух дедов с фронта до сих пор висят на стенах.

Максим Гроzный

Мы из за него не ссоримся! Мы в него играем! Она Путин я Искандер или Булава

Ирина Кореневская

В моей семье не спорят о президенте. Грамотнее политика мир не видел еще

Виктор Конобрий

А мы не ссоримся из-за Путина,так как полностью одобряем его политику.

Ал
Александр

Путину Конец.

Ал
Александр

Я не пророк

Господин Дроссельмейер

Павлов наш Иван Петрович незабвенный, если не вру безбожно, прочил человеческому организму 250 лет при благоприятных условиях.

Ал
Александр

Достаточно и 70 Ти

Николай

а почему дома в семь ссорится из -за Путина , он что моей семье сделал ?

Александр

С чего это вдруг надо на эту тему разговаривать, тем паче - спорить?!.

Андрей R@

Не бывает таких и подобных тем для разговора, погода в доме важнее..

Ти
Тимуровец

Моя жена переобувается, он то хороший , то плохой. Я верный путинец.

Господин Дроссельмейер

Ну что вы так о жене. Что видит, то и говорит. Мне тоже ничё не понятно.

Ти
Тимуровец

Я её не ругаю.