Римма Хайбулина

Почему люди настолько странные? Когда-то в ВКонтакте в одном сообществе написала что мне что я походу одна я не люблю Сумерки и Пираты? Карибского моря, а мне какая то девушка на написала " одна,как их можно не любить?! Вот зачем она это написала ? Она что тупая?

Ответы
Любка Котелок

Всю сагу Сумерек прочитала,и,понравилось,там показаны отношения вампиров порой получше ,чем у людей...а,вот карибов,даже сиотреть нет желания.

Баба Яга

Да не нервничай. Ну не любишь и не надо. Я тоже как то совсем не в восторге от этих фильмов

Евгений Антонюк

я не смотрел ни того, ни другого .Ну то есть вру, меня хватило на первые 15 минут, не больше

Madam Duval.

Вка срань там вообще делать нечего , общество отморозков и продажных ш....х

Римма Хайбулина

Ничего не срань

Madam Duval.

Хорошо ,вам ,мне да

Игорь Николаевич.

Я этих фильмов вообще никогда не смотрел. Так что Римма, я с тобой!

Римма Хайбулина

Я смотрела но не все

Игорь Николаевич.

Моя жена всегда говорила, если фильм мне не нравится, я засыпаю в течении первых пяти минут.

Юр
Юрий

И вы на это обращаете внимание? Проигнорила и все дела!

Римма Хайбулина

За то я написала "Как их можно любить"?!

Юр
Юрий

Будем считать, что это им будет на заметку!

Ка-Валерчик Гузенко

Надо было ответить : Бесит криминальные разборки !

Св
Светлана_Светлана

Поделилась мнением. Ну и не воспитанная

Андрей Борисович

я тоже не люблю а она тупая ))))))))))))))

Ал
Александр

Есть такие ебанаты.Увы

Irina Makarova

Это для Вас важно?

Irina Makarova

Ну, и оставайтесь при своём мнении

G.
G.....

У Вас нет детей?

G.
G.....

.... Мы с детьми ходили на каждую премьеру..... Покупали лего....

Виктор Замковой

Я тоже не люблю

Al
Ali

любопытная

Максим Jw

🤣🤣🤣

Света Дмитренко

😂

Римма Хайбулина

Не смешно

Света Дмитренко

тупой.еще тупее .да?