Arzuw Yangibayewa

Вам тоже не дают жить спокойно завистники или те кого считаешь близкими родными и т.п

Ответы
Рушан Сибагатулин

завистники будут всегда окружать, покуда вы будете их видеть в своих родных. Относитесь к близким с теплотой и вам ни кто и ни когда не будет завидовать. А наоборот: отвечать той же теплотой. Что по-сеешь, то по-жнешь!

Arzuw Yangibayewa

Вашему оптимизму позавидовать можно. Не дай Бог Вам пройти через это.легко говорить и упрекать.может и вы такой завистник.

Рушан Сибагатулин

нет, я не завистник. Отношусь ко всему не много по другому, спасибо родителям! У меня тоже не всегда все гладко, много раз начинал все заново, но ни когда и ни кого не винил (сглазили, черная зависть). Может близким не хватает внимания с вашей стороны, т.к. когда человек идет к своей цели, он меньше уделяет времени на окружающих. Вот представьте: жили вы, жили бок о бок и бац - нету вас, в том объеме, как привыкли видеть в вас раньше. ЗАВИДОВАТЬ ПЛОХО - потеряете кучу времени и лучшие моменты своей жизни, которые могли произойти!!! Arzuw Yangibayewa +друг
Вашему оптимизму позавидовать можно. Не дай Бог Вам пройти через это.легко говорить и упрекать.может и вы такой завистник.

Arzuw Yangibayewa

Я знаю свое место.я всегда рядом если понадоблюсь и это все знают.зависть не обязательно когда все хорошо.да ладно.у каждого своя жизнь.и никто не в праве кого-то упрекать

Сергей Кащик

Да нет - сам люблю себя ими окружать - пусть люди порадуются и хоть немного себя счастливее меня почувствуют, это же здорово - дарить людям счастье и надежды, пусть и тщетные..... 🙂

Arzuw Yangibayewa

Счастливый

Самойлова Катерина

Сплошь и рядом,это мое естественное состояние-быть в окружении завистников и я даже привыкла!😃😃

Arzuw Yangibayewa

В принцепе так и надо.после долгих лет борбы с собой не ругаться с ними, не отталкивать их или же себя ограждать от них я уже год не общаюсь с ними. И спокойно слава Богу

Самойлова Катерина

Да надоели они!Держу дистанцию тоже.Чувствую себя прекрасно!😃👏👏

Arzuw Yangibayewa

Спасибо.меня подбодрили.

Самойлова Катерина

Я рада за вам!Одно жалко,что поздно пришло ко мне это понимание.Но,слава богу,пришло!Так что,не парьтесь,все по справедливости!😃👏😘

Arzuw Yangibayewa

Я тоже так думают

Сергей С

Да нормально всё, завидуют потихонечку. Но это никогда не было чем-то новым. Собаки лаят- корован идёт!

Arzuw Yangibayewa

Собаки давно уже кидаются

Сергей С

Тогда слабительное им, в виде блаженной улыбки🙂

Rez@n Angel

у нас все ровно... не ожидал что у вас есть такие проблемы.. считается что в этом вы лучше нас...

Arzuw Yangibayewa

Кого это вас

Rez@n Angel

распиздяев из российских городов)))

Arzuw Yangibayewa

А причем тут мы.что ты сравниваешь.

Rez@n Angel

астана?

Ел
Елена

Спокойно живу, и самостоятельно. Если и есть завистники, то мне нет до них никакого дела.

Ел
Елена

Ну да. От самого человека зависит. Как себя поставишь, так и будет.

Arzuw Yangibayewa

Надо было с самого начало поставить всех на своих местах а не молчать и прощать.знала ведь кто есть кто

Ел
Елена

Ну, каждый живёт и выстраивает отношения так, как может. Если что то не устраивает, никогда не поздно чего то изменить.

Arzuw Yangibayewa

Сейчас уже поздно.но все таки всех послала

Ел
Елена

Как знаете. Жизнь ваша.

Татьяна .

Я их не замечаю.,,, и не думаю о них я занята другими делами своим счастьем и своей жизнью.

Александр Беляков

Азачем здесь если счастлива

Татьяна .

Просто общения, такого варианта не расматриваете. 😁На позитивной волне.

Александр Беляков

Да я вообще не питаю ни каких иллюзий нРАВИТЬСЯ ОБЩАЙСЯ

Татьяна .

Спасибо за понимание))).

Ольга Моор

Да есть такое разобидели меня я отстранилась и вот опачки они между собой переругались

Ренат Кошибаев

Да! Блин так плохо что на свете есть такие люди! Зависть это самое коварное чувство!

Arzuw Yangibayewa

Мне жаль таких людей у них нет покоя от того что другим в чем то повезло больше чем им

Gulnara

Я живу как хочу....а что там другие делают мне все равно....пусть писают кипятком!

Arzuw Yangibayewa

Правильно

Любушка Голубушка

ОООО!Еще как!Я думала я одна стала жертвой зависти ,при чем родных.

Марта Адмаева

бывает... хотя я считаю, что хреновому танцору всегда яйца мешают))

Валерий Власенко

зависть, ревность, и т.п. удел слабых и неуверенных в себе людишек

Arzuw Yangibayewa

Согласна

Рытzарь Дня

Арзуй, это у вас пока многодетные семьи - дальше будет легче))

Рытzарь Дня

тогда самое время завести раз уже молва пошла!

Arzuw Yangibayewa

Были бы нормальные выбрала бы.а так все алкаши лодири альфонсы или же бедные

Рытzарь Дня

вот засада..у нас тож самое визде..

Рытzарь Дня

но больше - бедные

Arzuw Yangibayewa

Ну ну.

Татьяна

На работе коллега завистливая.... всю кровь выпила из зависти

Arzuw Yangibayewa

Меня люди окражающие вроде не завидные но моя близкая родственница мучала душила меня своей черной завистью.это на всб жизнь.жизнь мою испортила.желею что поддалась просто не знала тогда об этом

Татьяна

Конечно,это обидно.

Arzuw Yangibayewa

Фу.стерва.от них столько бед.будьте бдительны и осторожны

Татьяна

👍да. Я приму во внимание

Arzuw Yangibayewa

Удачи

Александр Егоров

Меньше обращать внимание и больше прислушиваться к себе .

Arzuw Yangibayewa

А если это родня

Александр Егоров

Слушай каждого , прислушивайся к единицам , решай сам !...

Arzuw Yangibayewa

Спс

Александр Егоров

Всегда пожалуйста !.

Виталия Баусина

Завистники - делают жизнь разнообразной и интересной🤣

Arzuw Yangibayewa

Мои злые

Виталия Баусина

Они всегда - не добрые. Иначе это - не завистники. Зато дают толчок к переосмыслению и новому движению вперед

Arzuw Yangibayewa

Нет я из-за них не напригаюсь живи как живу но лучше не общаться и не болтать о своих планах.меньше афиш

Виталия Баусина

Так о них и их деятельности иногда узнаешь от посторонних людей. Иногда даже не знаешь как они на твою жизнь влияют, пока кто-нибудь не расскажет.

Arzuw Yangibayewa

Я и не слышу и не спрашиваю хотя они мои близкие родственники.до сих пор не знала что от них исходить зло но они всю мою жизнь испортили.знала что не любят но что бы так ставить палки в колеса не ожидала.но теперь не только к себе но и к моим детям не подпускаю.даже имя их произносить не разрешаю.

Виталия Баусина

Я тоже и не слышала и не спрашивала - рассказал человек, который попал в ситуацию, когда про меня наговорили бог знает что, а ему - перепало))

Arzuw Yangibayewa

Бог им судья.подальше нас пусть держаться

Селена Шаронова

и те и другие. нашла способ и их число резко сократилось

Arzuw Yangibayewa

Умница.боротся надо

Rafig Sadigov

не надо обращать на них внимания живите своей жизнью

Arzuw Yangibayewa

Стараюсь

Александр Быков

Помогают. Их наличие подстегивает двигаться дальше.