Зинаида Чеплашкина

Настоящий мужчина.
Какой он?
Не слишком полный и грузный. Без пивного живота. С нормальным членом, а не с гороховым стручком. Щедрый на деньги.
А как вы считаете?

Ответы · страница 3
Алексей Боровик

милая женщина,нормальных членов на всех не хватает тем более с деньгами

Владимир Забродин

Ой, Зинаида доведёшь ты кого нибудь до греха. расчешут тебе промежность

Valentina

Это такой мужчина,который сделает женщину счастливой,даже со стрючком.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А грызло не треснит со салими обвислыми сиськами и целюлитными ляжками

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗИНАИДА! А МНЕ НРАВИТЬСЯ ОБРАЗ МУЖЧИНЫ СОЗДАННЫЙ ВАШИМ ВООБРАЖЕНИЕМ!"

Ботzман Барисыч

я сперва ответил а потм увидел сколько тебе лет..я тебя таак панимайю!

Галина Доценко

Без пивного живота однозначно. Без калькулятора - это отвратительно.

Валерик

Всё должно быть не слишком! Иначе упрётся....в нищету😀😀😀

Виталий Гончар

Так ведь нет то нормы, стручок или корешок, а сами то тоже дюймовочки

Василий Молчанов

Настоящий мужчина должен характеризоваться внутренними заслугами

Скорпион Иванович

Расскажи лучше про настоящих дам, это ближе Вашему представлению!

Зинаида Чеплашкина

Уверяю вас, что в постели я могу ушатать любого мужчину.

Скорпион Иванович

Зина, это реклама, или хвастовство?

Скорпион Иванович

А ты, значить сможешь? Тестирование проходила, сертификат квалификации есть? Документ имеет важное значение перед походом в ЗАГС.

>Izrail Kogan

а что так много написала, а не проще чтоб член стоял и деньги были.

Jacov Krell

Опана...Зинаида!!!
Член приличный ищете?
И много уже перевидали??

Николай

Ох и натерпитесь вы,с таким "настоящим"мужчиной😜

Валерий Семенов

ну за деньги и стручёк от мышиного горошка огромным покажется

Изя Поцман

Песня такая была: Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил......

Любовь Яворская

У которого язык не превышает длину его мужского достоинства.

Александр Харитонов

Как говорится членов до кишок и денег мешок,я так не считаю

Ник Ник

чтоб тебя хромые костылями в спину долбали тварь поганная

Борис Воробьев

А если без всего, но с нормальным детородным органом ,а?