Сестрица Алёнушка

У вас нет ощущения, что сайт разделен на группы? Общаемся с одними и теми же людьми. Вдруг появляется незнакомый обсуждайка и задает вопрос, из которого становится понятно, что у них есть другая тусовка и там другие люди и другие вопросы)

Ответы
Ники Бер

как только вы кому то отвечаете, смотрите его страницу.. так сразу его привязывают к вам, а вас к нему.. видимо, чтобы попасть к другим надо долго пропускать вопросы знакомых, чтобы вас направили к другим.. насколько я понял - так работает программа этого сайта

Сестрица Алёнушка

Но есть люди, которые здесь давно, но вообще не встречались раньше. Сегодня пришел вопрос от одной девушки, по которому я и поняла, что есть другой тусняк и там другие люди и вопросы)

Ботzман Барисыч

это давно уже ясно.. технологии манипулирования не стоят на месте..ведь еслои ты порылась с поиске то тебе предлагают это товар и дальше..так и здесь..я в принципе не против..я бы сепарировал по айпишникам

Сестрица Алёнушка

Какие ты слова непонятные употребляешь, это цензурная лексика? 😆

Ботzман Барисыч

не уверен теперь что да

Николай Дубинин

...если бы здесь было стадо коров, все бы дружно жевали травку. Люди не монолитны в массе своей. Группа более девяти человек, автоматически делится на две группы. И так бесконечно...

Сестрица Алёнушка

Но интереснее же много людей и много вопросов. И это в обучении так принято, делить на группы, для лучшего усвоения материала.

Николай Дубинин

...Ваша мысль интересна ...для лучшего обучения ...для выживания, так же ...если хотите. Выживание сильнейший мотиватор поступков

Екатерина Баландина

Я всего несколько дней на сайте, а фамилии участников действительно чуть ли не наизусть уже знаю, человек 30-40, не больше. Я думала, что на сайте не менее сотни и более должно быть.

Сестрица Алёнушка

Где-то читала, что несколько тысяч человек.

Екатерина Баландина

а как же поступить все-таки?

Сестрица Алёнушка

Никак) просто общаться с приятными людьми, а хамов в ЧС)🌷🌷🌷

Сергей Кащик

Так так оно и в жизни устроено - каждый находит круг своих друзей и сотоварищей, а остальные - просто не вписываются в общий круг интересов и тематик.

Сестрица Алёнушка

Нет. Это не мы выбрали этот круг. Нас искусственно распределили. По какому принципу неясно.

Сергей Кащик

Ну, не соглашусь - Меня никто не распределял - и собеседников себе, в том числе - и на данном сайте, я выбираю самостоятельно, а не по чьей-то указке.

Сестрица Алёнушка

Это вам так кажется. Вопросы вам проходящие, приходят только в вашей группе. Есть другие вопросы. И люди. И это не ваш выбор.

Сергей Кащик

Вопросы я выбираю сам, равно, как и задаю их исходя из своих соображений и интересов. А группы волен каждый устанавливать или ограничивать сам - для этого и существует на сайте чёрный список.

Наталья Тюленева

В последнее время стала замечать....вопросу уже несколько месяцев, а я его вижу впервые. Например, как сейчас... вот ваш вопрос ...

Сестрица Алёнушка

Да, вот и я о том.

Наталья Тюленева

А вот почему так происходит??? Не понятно....

Сестрица Алёнушка

непонятно)))

Александр Стрельцов

И это прекрасно если люди находят свои группы с общими интересами и взглядами. Нас не на конвейере делали . поэтому мы разные .

Сестрица Алёнушка

Нас искусственно распределили по группам. Непонятно по какому принципу

Александр Стрельцов

Мы сами готовы делиться на группы , и нам предоставляют эту возможность .

Сестрица Алёнушка

Это как?

Александр Стрельцов

У тебя есть возможность общаться со мной , вот ты и общаешься . У тебя есть возможность общаться со всеми , но ты общаешься с кем сама решила а не со всеми подряд .

Сестрица Алёнушка

В этом смысле да, не спорю.

Марк Альперович

В процессе обсуждения и выявляется к каким группам относится то или иное лицо, но специально вряд ли образуются группы

Сестрица Алёнушка

Не знаю... Здесь самая разная публика. Совсем разная.

Марк Альперович

это не противоречит сказанному

Людмила Мухорина

нет не заметила практически со всеми общаюсь иногда достаточно моего ответа уже думала потихоньку пропускать дальше

Владимир Чигарев

Это вы про вдруг вырвавшихся из чёрного списка, чтобы подурить, похамить и погрубить? Так их обратно туда.

Сестрица Алёнушка

Нет, не о них. Просто появляются новые люди, обсуждающие кого-то, а они здесь не встречаются вообще.

Rufat Al

Естественно люди ищут себе подобных и спариваются (сплочаются) получается группировка 😂😂😂💋👍

Rufat Al

И все наши действия контролируются ! 👎🏼🙃 А ты фотку давно сменила ☝🏼

Сестрица Алёнушка

Вчера) не нравится?)

Rufat Al

Ты мне всегда нравишся и в новом и в любом. Хоть и тяжко разглядеть на мобиле но ты ПРЕЛЕСТЬ 👍

Сестрица Алёнушка

Спасибо)

Rufat Al

😘👍🌹

Ольга

И ещё мне посоветовали отправлять в ЧС если мне не нравится комментатор, тогда будут добавлять новых😊

Сестрица Алёнушка

Интересно) расскажите)

Ольга

О чём, о моих наблюдениях?

Сестрица Алёнушка

Кто посоветовал и кто будет добавлять. То есть получается, что у нас группа с определенным количеством участников. Кто-то убудет и добавится новый?

Ольга

Возможно😊

Не Зли Котика

Кажется. Чем больше друзей, тем шире круг общения, чем больше в черном списке- тем уже. Думаю, как-то так.

Сестрица Алёнушка

Думаю, что ЧС ни при чём. Мы же не виноваты, что модераторы не успевают придурков отсеивать.

Не Зли Котика

Так вам автоматически блокируются все вопросы, где ваш черносписочник отметился.

Сестрица Алёнушка

Возможно и так...

Z-Мимокрокодил-V

Меня часто перебрасывает из одной группы в другую, как раз когда я нахожу интересного собеседника.

Сестрица Алёнушка

Ну а старые друзья при этом остаются?

Z-Мимокрокодил-V

"Друзья" и голоса не подают.

Сестрица Алёнушка

Значит не "друзья".

Z-Мимокрокодил-V

Числятся в списке - и ладно.

Сестрица Алёнушка

Непонятно зачем.

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть будут, мне не мешают.

Osten Dzen

НЕ ЗНАЮ, СЕГОДНЯ В ПЕРВЫЕ ВОРВАЛСЯ В ВОПРОС ОТВЕТ,ИЩУ РАЗУМНЫЕ ВОПРОСЫ, ДЕЛЮСЬ РАЗУМНЫМИ ОТВЕТАМИ

Ин
Инга.

Меня больше поражает количество просмотров. Это кто? И почему мы их не видим?)) Почему не отвечают?

Сестрица Алёнушка

Воооот... Есть мысли, но пока лишь подозрения)

Ин
Инга.

Созреет что- нибудь... поделитесь?))

Сестрица Алёнушка

Обязательно) 🌷🌷🌷

Ал
Алик

Пусть будут разные люди, главное без мата,грязи, хамства! Окультуриваться надо! 😂😂😂😂😂

Сестрица Алёнушка

Ум-отдельно, хамская натура -отдельно) Ум им по работе нужен, а натура -чисто человеческие дела.

Ал
Алик

Таких еще не встречал.

Сестрица Алёнушка

Вообще по жизни не встречали? 😁

Ал
Алик

еще не встречал среди умных хамов !!! умный хамом быть не может,ему его ум не позволит опуститься до низкого уровня поведения !!! а хамов с умом ,как вы Аленушка называете ,это уже человек глупый с хамской натурой !!! там ум рядом даже не был !!! 🤣 🤣 🤣 💐💐 💐

Сестрица Алёнушка

Удивительное рядом называется 😆😆😆. Им позволяет высокий достаток и уровень жизни, который многие как раз своим умом и получили, вести себя как хозяева жизни. А остальных считать отбросами и общаться с этими отбросами соответственно.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

есть конечно, многие интересные собеседники уходят и не возвращаются, вот это не по правилам

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

о чем?

Сестрица Алёнушка

Что jbgmnb Kjfhgfcn ваше настоящее имя 😆

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

далось Вам это имя, если я его сменю, то мы с Вами можем потеряться к моему величайшему огорчению

Сестрица Алёнушка

Почему?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ну а как же Вы меня узнаете?

Виктор Васильевич Емелин

Есть отдельные индивидуумы,которые своими вопросами хотят показать свое превосходство.

Сестрица Алёнушка

А показывают совсем другое)

Ирина

Да, есть такое.. Не понятно почему и по каким критериям идёт разделение и для чего такое..

Сестрица Алёнушка

Мне тоже не попадались эти персонажи, но это обсуждается и, соответственно, они есть)

Ирина

да..интересно конечно))

Сестрица Алёнушка

Посмотрим, может разгадка придёт сама)

Ирина

🙂 подождём))