Татьяна

Я от боли душевной избавить себя захотела.
Кто-то сверху решил: «отдохнет пусть». И я заболела.
Мерзкий вирус терзает моё беззащитное тело.
Осень поздняя. Стылость и грязь без предела.
Берегите себя. Не болейте!

Ответы
Галина Д

Так за окном противно. Что же...осень.
Ветра шумят и с силой бьют в лицо.
Вновь холодно и морось. На рассвете
Туман стоит – не видно ничего!

Бредешь по улице и мерзнешь, как собака.
Темнает рано, каждый день дожди.
Немного солнечного света – как награда.
Так пролетают час за часом эти дни.

Промозглая, обманчивая осень.
И на такую - лишь в окно смотреть,
Вновь слушая слова любимых песен.
И, как листва на солнце, от тоски гореть. (И. Архипенко)

Татьяна

👏👍🔆

Галина Д

Поправляйся, Танечка! Хорошего тебе дня! ☕🍰🍭💥🌈🌈🌈

Татьяна

Спасибо. Постарайтесь не болеть! Мерзко это!🎈

Галина Д

Стараюсь.

Се
Сергей

Вот Татьяна от боли душевной избавить себя захотела... некий вирус терзает её беззащитное тело... от душевных невзгод,это средство для женщин не ново... на осенний сезон заведите себе Домового...😜

Татьяна

👏👍🔆

Се
Сергей

🙏...

Татьяна

Спасибо

Viktor Dratch

Раньше так красиво болели
Был постельный режим…
И вставать не велели…
Не глядели в окно…
И грязи не видали,
Позабыв про дела
От забот отдыхали…

Татьяна

👏👍

Michael Lvovich Kunin

Это хворь -приключится может любого ! Даже самого сильного и большого ! Создал Бог -людей в спешке -получились они не в совершенстве !

Татьяна

👏🔆

Анатолий Горбунов

" Спасибо ,что желаешь здоровья
Никогда мне тебя не забыть
Ведь такие добрые люди
Должны подольше прожить !"🌹🍷👍

Вера Сергеевна

Выздоравливайте!🍓🍑🌽🍓🍇🍉🍌🍋☕🍵🥣🍰🍽️

Татьяна

Спасибо

Вера Сергеевна

На здоровье !

Людмила (Мила)

Я сделала прививку. Всё равно умудрилась простудиться. Но обошлось без температуры.

Татьяна

Здоровья Вам..

Людмила (Мила)

И вам! 🙂🙋‍♀️

Татьяна

🔆

Любовь Земная

прививки сокращают жизнь уродуют природный иммунитет..

Людмила (Мила)

Люба, это только одна из версий.

Любовь Земная

то что сейчас испытывают на людях а еще страшнее на детях представить себе трудно к чему приведет главное что не оглашают статистику людей и детей получивших инвалидность или смерть вследствие прививки...мы отказались категорически от всех прививок для себя и тем более для детей...пока есть закон №56 отказа от прививок..а на работе люди просят не делать прививку а просто записать что получил прививку для начальства...люди умнеют и уже многие знают опасность прививки--все есть в интернете..читайте! я медик я знаю что говорю..и СПИД-это не вирус а именно последствия прививок!

Олег

Эти болезни обычно быстро проходят хуже когда болит душа.И коньяк не помогает.

Татьяна

А я в школе работаю .Там и подцепила

Олег

Ну тогда все ясно.

Татьяна

🤷‍♀️

Олег

Выздоравливайте,ПОЖАЛУЙСТА,очень ВАС прошу.

Татьяна

Вы меня прямо тронули.... Я постараюсь

Boris Skopenkov

"Не всё душе болезненное снится. Придёт весна, и небо прояснится". Ф.И.Тютчев

Татьяна

Да

Boris Skopenkov

Вот и славненько!🙂🙌

Татьяна

Наверное

Наталья

Очень верно сказано. Всегда при болезни нужно спросить: Зачем я болею/ешь???

Татьяна

🔆

Сеня Семеныч Горбунков

ведя здоровый образ жизни- можно умереть совершенно здоровым...

Татьяна

да

Серый Кот

Научитесь сначала беречь себя, а потом советуйте другим

Татьяна

Есть!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Хвост пистолетом и улыбка ,вот такая 😄😄😄😄✌️

Татьяна

😃🔆

Владмир

От душевной боли спасет только новое знакомство...

Татьяна

Как знать? Пути Господни...

Владмир

Как чего знать? Со дня начала перестройки у нас добавилось много богатых людей и где же фамилии меценатов?

Татьяна

Тут Вы правы. Как то не просматривается....Как в том анекдоте: маньяк отравил деньги и пожертвовал детскому дому. Умерли три депутата, пять чиновников... Дети не пострадали.... Как то так

Владмир

Можно уважать Коркунова, Тинькова. Мы знаем с чего начинался их бизнес. Но как я могу уважать Чубайса, Киселева, Соловьева? За их непомерную запплату?

Татьяна

Конечно, вы правы. На самом деле им глубоко безразлично, как к ним относятся, но конец то у всех один

Виктор Горшков

Не впадайте в депрессию. Смотрите на жизнь проще.

Татьяна

Обязательно!!!

Петр Васильев

Профилактироваться и закаляться надо!

Татьяна

да

Ти
Тимуровец

Сверху никто ничего не решает.

Ботzман Барисыч

так налейте скорее ..налейте!

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌼🌸

Татьяна

🌞

Александр Борисов

😘🌹👋ВЗАИМНО!!!😁

Татьяна

☺️🔆