Л💫
Людмила 💫⚡

Вообще-то жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант?

Ответы
Евгений Антонюк

Как человеку избежать страшного одиночества...
bolshoyvopros.ru›…kak…odinochestva-v-starosti.html
Чем раньше это поймёшь и примешь, тем легче будет в старости. ... Еще хороший способ - до конца жизни быть кому-то нужным (случай без детей), помогать всем, до кого дотянешься.

Л💫
Людмила 💫⚡

Думаете поможет?

Евгений Антонюк

легче будет в старости. - так сказано. Я еще не проверил ... 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Говорят, что кур доят))) только никто не пробовал)) 😂

Евгений Антонюк

ну, вот ... тогда и скажу

Владимир Верещагин

Вообще- то,да.Если правильно чередовать антидепрессанты. К антидепрессантам относятся:нормальная работа,хорошие друзья,иногда конкретная пьянка в компании хороших друзей,хобби...Список бесконечен.

Л💫
Людмила 💫⚡

спасибо, полностью с Вами согласна!!!!

Юрий Дударев

Эм... так наркоманов лечат и психически больных людей. Для здоровых антидепрессанты это обычные наркотики. Которые рано или поздно приведут к зависимости.

Л💫
Людмила 💫⚡

А ваша каким боком сюда влезло? Заметьте, это не я на ваш отвечала, а Вы на мой.. Не все сразу за наркотики берутся.. Лично я, даже не знаю как они выглядят...

Юрий Дударев

Людмила У вас все хорошо? я еще раз повторяю... Вы читать умете? Вы вообще читаете что Вам люди пишут? Что за монолог с самой собой.

Л💫
Людмила 💫⚡

А Вы кроме себя любимого к кому ещё прислушиваетнсь? У меня такое чувство, что Вы даже смысла вопроса не поняли.. Всё.. Удачи..

Юрий Дударев

какой ужас.

Л💫
Людмила 💫⚡

Лечится надо от наркомании и ужаса не будет)))

Ан
Ангел

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Закусывай)) 🍻🍗🍕

Ан
Ангел

Пылает тело... Влажность... Стон...
Дрожит невольно, содрогаясь...
Нет мыслей...
Небо...
Всё потом...
Ещё немного...

Растворяюсь

Л💫
Людмила 💫⚡

Юркий, какой))))

Ан
Ангел

каким сотворила природа

Aleksei Petrov

Лучшие антидеприссанты книги и домашние животные. Если животных нет тогда многочисленные ролики в интернете.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!

Ал
Александра

Жизнь в принципе прекрасна, а если ей что-то не нравится, то пусть антидепрессанты подбирает она, а не ты)))

Галина Тонкая

или постоять на краю.... между жизнью и смертью.... то жизнь прекрасна даже со всем своим негативом....

Иг
Игорь

Если поменять угол зрения! С вашей позиции антидепрессанты не помогут...😝

Татьяна Семкина

Самый отличный антидепрессант ЛЮБОВЬ ( к детям, сестрам, братьям, семье, друзьям и т.д.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Татьяна! Лучший ответ!!!))) 🌹🌹🌹

Валентин Сватковский

Все антидепрессанты прекрасно вырабатывает сам организм,нужно просто верить в него.

Во
Волк

правильно мне наркотик значит не правильно подобрал врач теперь живу маюсь надоело

Л💫
Людмила 💫⚡

Меняйте!!)))

Во
Волк

не могу ведь я к нему привык как к наркотику и сам припорат на основе наркотика даётся строго под пичатью врача

Л💫
Людмила 💫⚡

Пичать подделайте!))))

Во
Волк

я не спец в этом

Л💫
Людмила 💫⚡

Ничем помочь не могу)))

Ме
Механик.

Есть такой, водочка,на душе тепло,проблемы отступают,девчатыыы почти все ништяякк.

Игорь Марков

Вся АМЕРИКА так и живёт на анти ... И у них поэтому ВСЁ самое и самое .... Езжай ТУДА ....

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, нас и здесь не плохо кормят))))

Игорь Марков

Главное не принимай всё внутрь ....

Лавр Латф

жизнь прекрасна и так и не надо не чего подберать он сам найдётся рано или поздно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно ((Спасибо!

Лавр Латф

так ибудет не печальтесь а то вы совсем растроились улыбнитесь и будте счастливы не всу мужики козлы и бабы бля.........ди всё будет ок надо верить

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, ещё раз! Я просто стараюсь жить не оглядываясь на прошлое)))

Remont Sistems

Даже без антидепрессантов жизнь прекрасна! Пусть в ней и будет немного перца!

Денис Дулькин

Если осознать свою смерть, которая может похлопать по плечу каждую секунду...

Алексей Меркурьев

Не надо просто в депрессии ходить верь в себя Ты самый лучший и уникальный

Л💫
Людмила 💫⚡

Вау! Спасибо!

Алексей Меркурьев

Что тут такого Вауного?! Ведь именно такой настрой и позволяет чего то добиться в жизни.Вы же сами об этом знаете. Что то светлое внутри может заговорило!?

Cергей Из Сибири

Для меня и без антидепрессанта жизнь всегда прекрасна ...

Рита Михайлова

Конечно прекрасна! нужно наслаждаться каждым днем, ведь время так бежит

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, верно)

Николай Овчинников

Точно, главное не унывать, а быть на позитиве и стремиться к лучшему