Мне один мудак сказал, у тебя не было хороших друзей. У меня был друг 30 лет. Он был один сын и жена в Канаде. Он был в городе авторитетом. Спасал меня от блатных. Я приезжий был в этом городе. И мы поругались из-за какой-то мелочи. И перестали общаться. Так, случайно встретимся, поболтаем и расстаёмся. Мне нужна была операция на почки. Откуда он узнал, я не знаю. Позвонил первый. У меня есть знакомые в Кишинёве в "Онкоцентре." Если деньги нужны, скажи сколько. Это друг, который всегда поможет. А эти сопляки, только пиздеть, там мозгов нет. Вопросы есть, я на месте.
Прохор П
Ответы
Ан
Андрей
мужик пишет сам с дальво.ну чето поьем а ну нас мужичок такой спокойный не скажешь что сидел.ну я и выдал брата не могу найти 30 лет.в чем проблема то давай 200 баксов в офис закину.ну отдал и у же забыл.в итогде через месяц брат звонит.я говорит офигел напрочь.они его забрали ты такойто?,поехали родной держи трубку,а кто там,щас узнаешь,
Ва
Василий
......