Кр
Красавчик

НАТО готовится к проведению военных учений " третья мировая". РФ-ию не приглашают.

Ответы
Пётр Хамов

А как ?третья,без Рф ии,это ж не возможно.Не так не бывает,отрабатывать оборону без нападающей стороны,как то не серьёзно

Василиса Милая

С какой стати НАТО будет приглашать РФ? Табачок врозь...

Дедушка Старенький

Тормоза и им не нужны.)))

Кр
Красавчик

Ранчо

Дедушка Старенький

Ранчо для пунчо?

Кр
Красавчик

😂👍

Жа
Жанна

Вся земля горит и так

Любовь

🤔 войну ... с Вами?

Кр
Красавчик

Война со всеми.

Любовь

так никогда не будет

Кр
Красавчик

Уже

Любовь

пока война только с ОКРАИНОЙ РОССИИ

Кр
Красавчик

А как же НАТО и бездомные собаки?

Любовь

🤔 вы среди них?

Кр
Красавчик

Прям в эпицентре

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Окончательно загнал себя с Украиной.Заигрался в вЯликого полководца и геополитика.🖼

Кр
Красавчик

Да. Само интересное. Его кум матвейчук в интервью пропизделся, что Янукович в 2008 году отдавал крым, днр и лнр путину, чтоб избежать войны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто мешал ещё в 2015 признать лугандонию и донбабве,заключить с ними договора и поставить там наши войска.И хохлы бы и не рыпнулись,как с Крымом в 2014 году.

Кр
Красавчик

Да

А Не Скажу

😏

El Fuego

поскорее бы...