Расул Хангереев

Почему у нас в стране людей с редкими заболеваниями лечат за миллионы? Откуда врачи берут такие суммы? И почему государство не может помочь таким людям? Обязательно надо собирать деньги на лечение с миру по нитке?

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Собирают деньги в обязательном порядке? И почему бы не проявить добровольное милосердие!?

Расул Хангереев

Обращаются в фонды, а они потом уже по ТВ рассылают. Ничего не имею против милосердия, но государство тоже не должно молчать. Ведь вакцину от коронавируса сумели изобрести, хотя сами же запустили его по миру

Галина Алекс.

Уточните,что запустили по миру?

Расул Хангереев

Коронавирус. "Российская газета" ещё в 2015 году писала про этот коронавирус, ссылаясь на научный журнал. Где были государства в это время? Почему не прикрыли лавочку, а ждали 2019-2020 годов?

Галина Алекс.

А про американский фильм вы ничего не скажете?

Алиса Лиса

Ну, а Как же. Как благотворительные фонды существовать то будут без денегтс миру по нитке?

Виктор Николаев

Потому что был период, когда в России не было возможности осваивать высокие технологии.

Не
Несмеяна

Редкие заболевания не вылечить простыми и доступными лекарствами,к сожалению.

Любовь..любовь!

У кого есть лишние деньги - посылают. Я всегда помогаю только адресно.

Ар
Артём

потому что надо кидать ракеты по Украине стоимостью в 0.5 млн баксов

Расул Хангереев

Причём тут Украина? До неё тоже так было

Ар
Артём

а ракеты что только вчера сделали?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а как иначе ты сможешь благотворительность свою проявить?

Расул Хангереев

Вот именно, что открывают благотворительные фонды, а само государство нет

Звезда Очей Твоих

У государства забот невпроворот. Не знаешь что ли?

Расул Хангереев

Прощать долги других государств важнее, чем помочь своим жителям

Звезда Очей Твоих

Что б ты в этом понимал...

Нурия Шагабиева

Лечат бесплатно ,но лекарства и оборудование импортное дорогое.

Марат Ибрагимов

Какие миллиарды крутятся ОМС, а лечения или операции- платные...

Иван Строгов

Это мошенники на гос уровне, Мовроди и не снился такой масштаб

Люда Калиниченко

Да это беда наша!! У меня такой же вопрос в голове вертится !!

Расул Хангереев

Даже лекарство от коронавируса изобрели

Константин

Бизнес на сме-рти. Лицо капитализма

Люда Калиниченко

Ох какие громкие слова! Живите вы своей жизнью!!! Дети, работа, родители! и т.д.

Языческий Кот

а яхты на что строить? или потреарх дожен на собаках ездить?

Галина Д

Потому что производство этих молекул очень очень дорогое

Герой-Любо V Ник Z

я думаю что все таки дороговизна разрабатываемых лекарств, это миф, создаваемый фармкомпаниями, чтобы оправдать свои сверхприбыли

Герой-Любо V Ник Z

Галюся, ну сама подумай, если у них ТАКИЕ расходы на разработку лекарств, откуда у них ТАКИЕ сверхприбыли? ведь давно доказано, что фарминдустрия по прибылям уступает только торговле оружием, опережая даже наркоторговлю

Просто Г.а.в.

такое ощение подсели на? болеем?

Расул Хангереев

К счастью, я не болею и никто из близких не болеет

Любовь Вотинцева

СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ !БОРДАК РАЗВЕЛИ ! ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ !!!

Ир
Ирина*Z

Сложность.. Специализация.. Лекарства.. Может что то ещё.

Дильшод'$

Государства растрачивает деньги на войну с Украиной.

Расул Хангереев

До этой войны тоже так было

Ле
Лена

Да, потому что таких скотов, как Чубайс слишком много.

Ни
Николай

Им на яхты не хватает, а тут, какие то убогие просють!

Имя Фамилия

Потому что из века в век, жизнь была копейка!!!😂

Zibert

Правильно подметили.И миллионеры скромничают.