Ма
Марс

Само государство Россия это большой фейк карточный дом который под давлением мировых санкций развалится как и не было..

–1
Ответы
Василий Суханов

Я не люблю политику. Но знаю, что сейчас мир стал как карточный дом. И если политические лидеры ядерной державы почувствуют, что проигрывают, то врятли это не отразится на судьбе всей земли, к сожалению...

Ма
Марс

Нужно уничтожить "русский мир" как неправильный образ жизни

Василий Суханов

Это национализм. Так считал Гитлер...

Ма
Марс

Нет это единственный верный путь для россиян . Сталин не лучший пример но при его управлении "русский мир " не имел власти и страна не смотря на перегибы добилась многое

Василий Суханов

Как бы вы уничтожили "русский мир"?

Ма
Марс

Этот образ жизни записан пропагандой на мозг носителей ..по итогу всех санкций государство будет разрушено и вот тогда нужно построить новую модель страны с иным мышлением

Василий Суханов

Такое ощущение, что санкции больше ударили по Европе и Америке. В России вроде ничего не изменилось. Видимо у вас складывается такое мнение из-за одностороннего освящения событий...

Ма
Марс

Наивно так думать

Ме
Меланхолия

Я не фанат России, но если она фейк, то что такое Украина? Что такое Америка? Или вы за Мировое правительство?

Ме
Меланхолия

Ложь... Она везде.

Ма
Марс

В нашей стране ложь повсюду. Явным пособием по вранью является сериал для молодежи Универ. Там все актёры бесконечно врут и это подаётся как нечто безобидное. На деле это самое наихудшее пособие для жизни ..даже мультфильм Маша и медведь полон таких примеров..идёт прямое вмешательство в умы детей ...с экранов телевизоров льется ложь и пропаганда..

Ме
Меланхолия

Да не спорю. Моральная деградация. Но такое по всему миру. Может быть ещё в Китае стараются воспитывать людей как-то.

Ма
Марс

что и как в других странах меня волнует в последнюю очередь ..мне важно то что здесь и сейчас происходит в нашей стране которую я хочу поменять к лучшему

Ме
Меланхолия

Ну и хорошо)

Андрей

ой рассмешил! 2 й тарапунька и штепсель- помните?🖼

Николай

вы тупы и глупы... вы не видите сущности явлений...

Любовь

с ума сошедший?

Vi
Viktor

Марс - ебанушка.

Геннадий Коновалов

Мне страшно.

Ма
Марс

Нужно уничтожить "русский мир" как неправильный образ жизни

Юр
Юрий

Смешно даже)

Татьяна

А Вы пророк?

Валерик

Пока не ёбнем ограниченным ядром похоже НАТО неуспокоится 🤔

Сергей Остёрский

Если бы это мог сделать сам маньяк - да. Но эту самую кнопку нажать должны не менее пяти военных. Не все они маньяки и сумасшедшие.

Татьяна

Спаси Господь

Сергей Остёрский

Маньяку по барабану, он и своих отравит радиацией, но Украину уничтожит. А Белгород-то совсем рядом...

Валерик

А так и будет🤟

Кс
Ксения

👍